Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года для всех знаков зодиака

Рождественская неделя с 3 по 9 января 2022 года пройдет спокойно и размеренно, с постепенно набирающей силу энергией на фоне растущей Луны. Начинать новые дела многим знакам зодиака пока еще рано, но планировать и готовиться — в самый раз.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овну следует повременить с важными делами, необходимо заняться планированием своих задач и подготовиться к важным изменениям в жизни. Начните со своего внешнего вида и внутреннего состояния: посетите салон красоты, обновите свой имидж, откажитесь от вредных привычек и составьте распорядок дня, которого будете строго придерживаться. Впереди вас ждут большие дела.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов возможен период дисбаланса и напряженных отношений с окружающими. Не стоит нервничать и давать волю эмоциям. Любая агрессия и нервные срывы сейчас будут работать против вас. Постарайтесь очистить свою ауру при помощи медитаций, духовных практик, отдыха на природе и не сжигайте мосты в отношениях — вскоре Фортуна поможет вам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благоприятный период для творческих личностей. Близнецы, наделенные какими-либо талантами, на этой неделе смогут усилить свой творческий потенциал и создать что-то выдающееся. Также звезды располагают к благоприятным личным отношениям, началу нового этапа в жизни. Новое знакомство, зарождение отношений, вступление в брак в этот период будут весьма удачными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует проявить бдительность по отношению к окружающим людям, и по возможности отдалиться от тех, которые могут вызывать негативные эмоции и оказывать какое-то влияние. Старайтесь не прислушиваться к их советам и не ввязываться ни в какие авантюры — велика вероятность оказаться в зависимости и создать для себя серьезные проблемы. Посвятите эту неделю отдыху и гармонизации своего внутреннего состояния.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов благоприятный период ставить конкретные цели и начинать двигаться в нужном направлении. Отбросьте все лишнее и ненужное, что вам до этого мешало осуществить свои мечты. Впереди у вас новые горизонты, путь к которым будет нелегким, но продуктивным. На этой неделе откажитесь от увеселительных мероприятий и постарайтесь закончить все начатые дела.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятная и комфортная неделя дает Деве возможность личностного роста. Перестаньте в чем-либо сомневаться и смело доверьтесь своей интуиции — она в этот раз не подведет. Смело беритесь за новые проекты и стройте грандиозные планы — сейчас все в ваших руках. На этой неделе найдите время для общения с родными, поинтересуйтесь их делами, по возможности окажите помощь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на этой неделе не следует торопиться с принятием важных решений, по возможности их лучше отложить на потом. Сейчас самое время отдохнуть, набраться сил и обдумать план своих действий на будущее. Вам могут прийти неожиданные и нестандартные решения, которые окажутся весьма удачными.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Возрастающая энергия Скорпиона будет располагать к смелым и рискованным поступкам, но во всем должен быть здравый смысл и трезвый расчет. Если проявите осмотрительность и не будете терять голову, сможете добиться успеха в самых сложных делах. Возможен финансовый успех или неожиданное получение прибыли, на которую вы не рассчитывали.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на этой неделе будут пребывать в праздничном и веселом настроении, не располагающем к работе и серьезным делам. Вам не захочется выходить из этого затянувшегося комфортного состояния, из-за чего возможно проявление эгоизма и конфликты с близкими. Постарайтесь поработать над собой и не создавать лишние проблемы в своей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удачная неделя для Козерога, который отчетливо увидит свои возможности и перспективы в карьерном росте или развитии собственного дела. Неожиданно откроются новые горизонты и пути достижения целей станут настолько отчетливыми, что вам захочется немедленно погрузиться в новые проекты. Дерзайте, все будет складываться удачно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятная неделя для Водолея, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Возможны неожиданные сюрпризы в виде открытия дополнительного источника дохода или признания в любви от близкого человека. Можно смело планировать любые дела и новые проекты. Но перед тем, как к ним приступить, желательно хорошо отдохнуть и набраться сил.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб беспокойная неделя, предполагающая борьбу за своих близких, место под солнцем и свои идеи. Постарайтесь не проявлять агрессию, а действовать спокойно и уверенно. Не ввязывайтесь ни в какие авантюры, не слушайте ничьих советов, прислушивайтесь к своей интуиции, и у вас все получится.


Выбор редакции


Еда