Пятница, 29 марта 2024 года

Новые прогнозы для мира на 2022 год от Абигьи Ананда

Популярность к индийскому астрологу Абхигье Ананду пришла после того, как он предсказал начало пандемии коронавируса и приблизительное количество погибших от этого страшного заболевания в Индии. Но, по мнению юного пророка, этот недуг станет не единственным испытанием, с которым придется столкнуться человечеству в новом 2022 году.

Предсказания Абигьи Ананда на 2022 год

В 2022 году жители Земли столкнутся с новыми проблемами как в сфере здравоохранения, так и в  экономике.

«В 2022 году люди не смогут до конца победить СОVID-19», — считает Абигья Ананд.

Кроме того, весной 2022 года человечеству придется бороться с новыми заболеваниями. Ученые не смогут быстро создавать вакцины от неизвестных вирусов, но они и не будут эффективными в борьбе с ними.

Иммунитет человека сможет побороть вирусные заболевания. Но для этого люди должны больше заботиться о своем здоровье и перейти к правильному образу жизни.

Помимо новых вирусов, мир столкнется с экономическим кризисом. Выйти из него будет очень сложно. Мировая экономика сделает первые шаги к выздоровлению, и поможет в этом использование облачных технологий.

В новом году технология 5G постепенно будет внедряться в окружающую среду. Сначала это принесет определенные проблемы, но в итоге инновации станут частью быта людей и значительно облегчат их жизнь.

Какие предсказания Ананда сбылись

Индийский 15-летний мальчик еще до начала пандемии в Китае предсказал неизвестное заболевание, которое охватит всю планету. Его слова, сказанные за год до событий в Ухане, вспомнили после того, как вирус начал быстро распространяться и способов борьбы с ним никто не знал.

Свои предсказания Абигья Ананд делал на основании астрологического прогноза.

Эра Водолея, которая началась в день весеннего равноденствия в 2021 году, обозначит переход от стихии Земли до стихии Воздуха. Это время принесет людям множество проблем и испытаний.

Кроме заболеваний, люди столкнулись с природными катаклизмами. Наводнения, пожары и голод, что станут их последствиями, изменят жизнь. Этот период заставит людей по-другому взглянуть на свое место на Земле и приведет к формированию коллективной ответственности за окружающую среду.

Эпоха Воздуха и ее особенности

Начало эпохи Воздуха или эры Водолея, как называют новый период астрологи, станет новым шагом в будущее. Люди отойдут от привычных для них истин и начнут перестраивать мир согласно законам космоса.

Водолей на первое место ставит интеллектуальное развитие, заставляя людей отойти от индивидуальных бытовых проблем. В этот период должны развиваться технологии, которые позволят человечеству перейти на новый этап прогресса. Вместе с этим жители планеты начнут ощущать себя частью Вселенной и заботиться о ней.

Потребительское отношение привело нашу цивилизацию к глобальным проблемам.

Забота о планете и ее биосфере, развитие коллективного разума – вот основные проблемы новой эпохи. И если люди смогут решить все задачи, поставленные перед ними Вселенной, то они перейдут на новый уровень развития.


Выбор редакции


Еда