Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года: Тельцам предстоит сделать сложный выбор, а Весы полностью погрузятся в рабочий процесс

Период с 29 ноября по 5 декабря 2021 года по гороскопу станет благоприятным для всех представительниц женского пола. В это время можно улучшить общение со второй половинкой и перейти на новый уровень отношений.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Настанет благоприятное время для того, чтобы провести анализ сделанных ошибок и прийти к определенным выводам. В этот период многие могут начать составлять планы на отпуск и заказывать билеты, так удастся больше сэкономить. Доставить хлопот могут близкие люди, поэтому нужно будет уделить им время.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщинам этого знака зодиака предстоит сделать сложный выбор в личной жизни: остаться или же уйти. Прежде чем сделать выбор, нужно прислушаться к своему сердцу и интуиции, а не к советам друзей. В этот период времени можно отдать долги, это никак не отразится на семейном бюджете.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут испытывать нехватку эмоциональной стабильности. Их настроение в течение недели может поменяться несколько раз. Исправить эту ситуацию поможет только творческая работа. У некоторых представительниц знака могут обостриться хронические недуги. Нужно будет сразу обратиться к врачу, игнорировать подозрительные симптомы не стоит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков впереди ждет благоприятный период, насыщенный разными приключениями. У них за неделю произойдет много встреч и мероприятий, на которых они станут почетными гостями. Настроение у представительниц знака будет зашкаливать. К концу недели может поступить выгодное предложение, от которого не стоит отказываться. В этот раз можно пойти на риски, они окажутся оправданными.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов неделя с 29 ноября по 5 декабря будет нестабильной. Они могут получить награду и тут же в чем-то разочаруются. Чтобы легко пережить любое время, следует все принимать с благодарностью. В этот период можно смело заняться благотворительностью. В конце недели Львов ждет материальное вознаграждение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо тщательно выбирать людей, с которыми они будут в это время общаться. Многие могут в этот период оказывать на них сильное влияние. В отношениях с любимым человеком нужно быть как можно добрее и мягче. Высокомерие и гордыню не стоит показывать, она ни к чему хорошему не приведет. В выходные дни стоит больше времени проводить на свежем воздухе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот период для Весов на первом месте будет стоять работа, и это неплохо, ведь им удастся подняться вверх по карьерной лестнице. Но о семье тоже не стоит забывать, иначе могут появиться разногласия с супругом. Во время общения с коллегами по работе нужно следить за своими словами. Главное — не рассказывать о своей личной жизни, и тогда все будет хорошо.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Период является благоприятным для начала нового дела. Можно смело заводить новые знакомства и заключать сделки. Какие бы ни поступали предложения в это время, от них не стоит отказываться, ведь они принесут желаемую прибыль. Многих ждет неожиданная встреча, которая может повлиять на их судьбу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В ближайшие дни Стрельцов ждет много мелких дел, которые будут легкими, но при этом принесут немало хлопот. Представительницам знака следует быть более осторожными в дороге. В эту неделю Стрельцам следует больше делать добрых поступков – и тогда все вернется к ним сторицей. Особенно в их помощи нуждаются близкие люди и родители.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов появится возможность помочь нуждающимся в их помощи людям. Время является благоприятным для составления планов на будущее и решения важных задач. Все задуманное в эти дни у них обязательно сбудется. Многим любителям потратить деньги придется на некоторое время затянуть пояса.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям понадобится терпение, чтобы довести все начатые дела до завершения. У некоторых представительниц знака могут обостриться хронические недуги, поэтому нужно своевременно пройти все обследования. В эту неделю нужно больше времени быть на свежем воздухе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит уделить внимание своим близким людям. В конце недели их ждет успех в делах в том случае, если они сделают их сами, без посторонней помощи. Одинокие представительницы знака могут встретить вторую половинку.


Выбор редакции


Еда