Четверг, 25 апреля 2024 года

Каких звезд российского шоу-бизнеса подозревают в нетрадиционной ориентации

Звезды российского шоу-бизнеса стараются скрывать свою личную жизнь от журналистов. Если же они талантливы и привлекательны, то их загадочность еще больше побуждает узнать правду. Называют нескольких звезд, о которых ходят слухи, что у них нетрадиционная ориентация.

Филипп Киркоров

Горячо любимого всеми женщинами короля российской эстрады Филиппа Киркорова подозревают в том, что у него нетрадиционная ориентация. Как известно, до 2005 года его супругой была Алла Пугачева, но после распада этого союза жизнь Киркорова полна тайн и загадок.

Дети у короля эстрады появились благодаря суррогатной матери, а в последнее время его все чаще видят с мужчинами. Не так давно Киркоров отдыхал в компании накачанных мужчин. А про его общение с Давой давно ходят слухи.

Дима Билан

Этот певец тоже является любимцем многих женщин, но он так и не обзавелся второй половинкой, из-за чего о нем часто ходят разные слухи. Многие из них касаются его нетрадиционной ориентации. Фанаты Билана долго обсуждали фото в Сети, на котором запечатлен момент, когда он тесно сотрудничает с певцом Русланом Алехно.

Помимо этого, ему неоднократно приписывали отношения с разными продюсерами. Одним из последних стал Айзеншпис, который якобы помогал Диме Билану продвигаться в шоу-бизнесе. Но артист заявил, что ему нравятся женщины.

Николай Басков

Артист Николай Басков тоже не нашел себе спутницу жизни. Он заявил, что найти достойную женщину очень трудно. Это заставило многих думать о том, что Баскову нравятся вовсе не женщины, а мужчины.

У многих вызвала непонимание его тесная дружба с Филиппом Киркоровым. Некоторые вовсе приписывали ему роман с Алексом Малиновским. Бывший продюсер Баскова и вовсе назвал его «закомплексованным геем».

Сергей Лазарев

Как известно, с 2008 по 2012 годы Лазарев состоял в отношениях с Лерой Кудрявцевой, а спустя несколько лет он стал отцом двоих детей, которых ему родила суррогатная мать. Второй половинки у артиста нет, зато у него крепкая дружба с мужчинами.

Многие заподозрили артиста в том, что у него отношения с Алексом Малиновским. Артисты неоднократно постили фото с одинаковых локаций, а потом их и вовсе увидели вместе на отдыхе.

Максим Аверин

Многие женщины задаются вопросом о том, почему такой талантливый и привлекательный актер до сих пор не обзавелся семьей. Артист лишь отмечает, что ему нравится одиночество и он им наслаждается.

Кроме того, ему редко приходится оставаться одному из-за насыщенного графика. Слухи о том, что Аверин больше предпочитает мужчин, а не женщин, с каждым днем становится больше.

Митя Фомин

Многие поклонники пребывают в сомнении относительно ориентации Мити Фомина. Он так и не обзавелся семьей и детьми. Неоднократно появлялись сплетни, что он попал в шоу-бизнес только благодаря отношениям с продюсером Павлом Есениным.

Николай Цискаридзе

У Цискаридзе тоже нет жены и детей. Многие считали, что он все время посвящает работе. Некоторые все же думают, что ему интересны вовсе не женщины, а мужчины, но подтверждений этому нет никаких. В Сети были опубликованы непристойные фото с Николаем и другим мужчиной. Но сам Цискаридзе все отрицает.

Данила Козловский

Данила Козловский привлекает внимание всех женщин. Известно, что ранее у него были отношения с Елизаветой Боярской. Позже он женился на с Уршуле Малке, но брак распался. После этого он состоял в отношениях с Юлией Снигирь и Ольгой Зуевой, последняя родила ему дочь.

Невзирая на всех его партнерш, Козловского тоже подозревают в том, что у него нетрадиционная ориентация.


Выбор редакции


Еда