Пятница, 26 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака рекомендуется отказаться от золотых изделий, и что им предпочесть

Среди 12 знаков зодиака есть всего четыре представителя, которым не стоит носить золотые вещи. Дело в том, что они вряд ли будут приносить им удачу в жизни. Однако это вовсе не повод расстраиваться. Ведь есть заменители, которые будут способствовать успеху в жизни и защищать от негативной энергетики. Среди тех, кому не стоит носить такие украшения, оказались Раки, Рыбы, Девы и Весы.

Знаку зодиака Дева рекомендуется отдать предпочтение меди и олову

Девы являются довольно осторожными людьми и при этом щепетильными. Представители знака на отлично знают себе цену, поэтому вряд ли станут использовать драгоценный металл лишь для того, чтобы подчеркнуть свой высокий статус. От таких украшений Девам лучше отказаться. Вряд ли драгоценный металл будет приносить им удачу. Однако стоит отдать предпочтение меди с оловом.

Всевозможные броши, цепочки, кольца и прочие изделия из меди будут защищать организм представителей этого знака зодиака от различных болезней и укреплять его. Мало того, медные вещи помогут Девам найти свою вторую половинку, построить с ней крепкую и счастливую семью, защитят от измен со стороны партнера.

При этом изделия из олова помогут представителям этого знака зодиака сохранять гармонию внутри себя и спокойствие даже в самых стрессовых ситуациях. Оловянные украшения будут защищать от конфликтов.

Знаку зодиака Рыбы следует носить изделия из цинка

Отличительной чертой Рыб является чувствительность, а также повышенная внимательность к мелким деталям. Так как изделия из драгоценного металла сами по себе довольно яркие и привлекательные, они не подойдут представителям этого знака зодиака. Рыбы будут чувствовать себя с такими изделиями, словно не в своей тарелке. Будет ощущаться некоторый внутренний дискомфорт и дисбаланс.

Особенно рекомендуется отказаться от красного золота. Однако при этом следует носить изделия из цинка. Причем такие вещи будут для Рыб настоящими талисманами, оберегами. Дело в том, что цинк будет помогать представителям этого знака зодиака добиваться успехов в работе, подниматься по карьерной лестнице. Кроме того, он обладает определенными успокаивающими свойствами, снижает агрессию и раздражительность. Цинк оказывает крайне положительное влияние на здоровье Рыб, улучшает их самочувствие. Так что изделия из него будут в самый раз.

Знаку зодиака Рак лучше выбрать титановые изделия, а не золотые

Раки отличаются тем, что они неуверенные в себе люди. Из-за собственной нерешительности они часто попадают под влияние других людей. Самостоятельно принимать решения для представителей этого знака зодиака – это целая катастрофа. Недоброжелатели, зная об этих чертах, могут попросту использовать Раков в своих корыстных целях.

Так как золото – это металл для лидеров, подчеркивающий харизму, Ракам он категорически не подходит. Поэтому от всевозможных изделий из него лучше отказаться. Зато вещи из титана будут в самый раз. Особенно рекомендуются амулеты из него. Они будут способствовать хорошему чувству юмора, усиливать творческое мышление и даже подарят дар убеждения.

Кроме того, Раки могут себе позволить изделия из серебра. Этот драгоценный металл будет аккумулировать всю отрицательную энергетику, которая есть у Раков, а затем превращать ее в положительную. Так что стоит купить себе колечко или цепочку из серебра.

Знаку зодиака Весы показано носить изделия из меди и бронзы

Весов вряд ли можно назвать лидерами с сильным характером. Уверенностью в себе они, к сожалению, не отличаются. Исходя из этих соображений, золото явно не для представителей этого знака зодиака. Мало того, изделия из драгоценного металла и вовсе могут притягивать в жизнь Весов неприятности. Поэтому от них лучше отказаться и отдать предпочтение меди, а также бронзе. При этом изделия из первого сплава будут способствовать хорошему тонусу, заряжать положительной энергетикой, а также станут источником здравомыслия.

Кроме того, бронзовые изделия помогут избегать различных неприятностей в жизни, а также будут наделять силой и энергией, чтобы добиваться вершин в жизни, подниматься по карьерной лестнице и достигать своих целей.


Выбор редакции


Еда