Пятница, 26 апреля 2024 года

Начался сезон Скорпиона: астропрогноз на неделю с 25 по 31 октября от Павла Глобы

Популярный астролог Павел Глоба составил астропрогноз на неделю с 25 по 31 октября для всех знаков зодиака. Это будет очень динамичный конец октября, отмеченный энергией уходов, поиском семейных компромиссов и борьбой за свое место под солнцем. Проверьте, что приготовили звезды именно для вас.

Каким будет конец октября для знаков стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Настройтесь на сотрудничество и партнерство на этой неделе, не соревнуйтесь с коллегами, тогда вас точно ждет успех. В личных отношениях тоже старайтесь идти на компромиссы — это единственно верная стратегия на этой неделе. Нельзя отрицать, что для успешной деятельности вам нужны другие люди, поэтому постарайтесь ценить и уважать их, и они ответят вам тем же. Расположение в небе вдохновит вас на действия, и вы без колебаний согласитесь участвовать во многих проектах. В конце недели вы легко сделаете то, что до сих пор было для вас трудным.

Лев (23 июля — 22 августа)

По прогнозу Павла Глобы на неделю с 25 по 31 октября, впереди вас ждут большие и хорошие перемены. Это неделя, когда вы будете очень активны в профессиональном плане. Но в выходные сделайте перерыв и отдохните. Проанализируйте свои недавние решения и действия. Вы можете обнаружить, что где-то допустили ошибку, и столкнетесь с последствиями в будущем. Воспринимайте это как необходимый урок, и спокойно исправляйте любые недостатки. Также используйте эту тенденцию, чтобы улучшить свои отношения с партнером.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе вас ожидает много хороших событий. В частности, вы можете рассчитывать на поддержку других людей, которые посредством объективного взгляда и приверженности могут помочь вам в достижении желаемых целей. Не уклоняйтесь от советов и бескорыстной помощи. Вам будет легче, когда вы будете знать, что кто-то хочет вас поддержать. На работе появятся новые возможности для карьерного роста. В финансовой сфере будут улучшения. Это хорошее время для поиска и реализации бизнес-проектов. 

Что предвещают звезды для знаков стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

На предстоящей неделе вы будете нацелены на быстрые результаты, но аура этого периода заставит вас быть скромными и сдержанными. Так что сбавьте скорость и подумайте о своих действиях. Выбор стратегии и ее реализация помогут вам с успехом завершить эту неделю. В любви будет идеальная аура, но не торопите своего партнера, ведь он также должен успеть созреть для длительных отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Впереди вас ждут новые финансовые возможности, однако вам нужно быть бдительными и осторожными. Сейчас не лучшее время для инвестиций. Аура недели позволит вам сосредоточиться на своих обязанностях и работе. Вы многого добьетесь, если начнете последовательно реализовывать задуманное. По прогнозу Павла Глобы, в воскресенье в ваш благоприятный знак Скорпиона войдет Марс. Это планетарное расположение поможет решить многие трудности из прошлого и сделает вас сильнее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На этой неделе вам придется сделать сложный выбор в отношении расходов, поэтому подумайте о том, что вам нужно прямо сейчас, и расставьте приоритеты. В профессиональной сфере вы возьмете дело в свои руки, это шанс, которого вы так долго ждали, чтобы улучшить свою жизнь. Конец недели принесет улучшение настроения. Вы проведете выходные с близкими вам людьми, которые окажут на вас положительное влияние.

Как повлияет планетарная система на знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астрологический прогноз на неделю от Павла Глобы с 25 по 31 октября 2021 года указывает на то, что у вас появятся интересные идеи, которые будут поддерживать окружающие. На работе можно рассчитывать на добрые отношения и понимание. Используйте эту ауру для анализа новых проектов. Эта неделя также очень благоприятна для вас в сфере любви. У одиноких Близнецов есть шанс произвести отличное первое впечатление на нового партнера.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе ваша покровительница Венера сформирует две важные системы. Сначала это будет квадрат Венеры и Нептуна, который принесет недоразумения в вашу жизнь. Однако вы быстро сможете справиться с трудностями, и в этом вам помогут ваши близкие. Позже наступает время для благоприятного секстиля Венеры-Юпитера. В этот период ваша дипломатия и сообразительность создадут новые возможности для получения дохода. Однако помните, что план должен быть точным. Выходные будут более спокойными и приятными, вы сможете их провести в компании близких и друзей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Хорошие перспективы и улучшение профессионального положения ожидают Водолея на этой неделе. Это успешный период для представителей знака, поэтому астролог Павел Глоба советует не пропустить шанс, который приготовила вам судьба. Кроме того, вы легко сможете сосредоточиться на личных отношениях со своим партером. Вы получите поддержку судьбы в исцелении и установлении эмоциональных контактов. Чтобы перемены в вашей жизни обрели положительный характер, вам нужно потрудиться.

Что прогнозирует Павел Глоба для знаков стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы почувствуете, что у вас есть больше силы и смелости на этой неделе. Солнце в водяном знаке Скорпиона благоволит вам, и через несколько дней к этой поддержке присоединится Марс, который также придет к водной стихии. Вы можете рассчитывать на заметные улучшения в своей жизни. Также гармония ожидается в личных отношениях с партнером. В профессиональных вопросах вы будете более оптимистичными, и снова поверите в возможности развития. Вы можете начать сразу несколько проектов, и заработаете больше, чем ожидаете. Выходные идеально подходят для путешествия или поездки за город.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Попробуйте изменить свою точку зрения, потому что на этой неделе у вас есть шанс открыть новую главу. По прогнозу Павла Глобы, появятся возможности для профессионального развития и множество эмоциональных событий. Также на этой неделе будет шанс приумножить деньги, но для этого потребуются терпение, спокойствие и дипломатический подход. Вы можете восстановить хорошие отношения с партнером или завязать новое знакомство.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это лучшая неделя для Рыб за долгое время. В середине периода ожидается успех в профессиональной сфере, возможно продвижение по службе. Если вы попытаетесь проявить гибкость, то увидите новые возможности для себя и пути реализации задач. В личных вопросах вы можете столкнуться с непростыми ситуациями. Не спорьте и избегайте конфликтов. Возможно, вам стоит задуматься о кардинальных изменениях в отношениях.


Выбор редакции


Еда