Вторник, 23 апреля 2024 года

Вернется ли Александр Гордон на ТВ в качестве ведущего шоу «Мужское и женское»

Поклонники Александра Гордона просят его вернуться обратно в шоу “Мужское и женское”. Под последней публикацией телеведущего, где он показал снимок с ребенком, появилось огромное количество грустных комментариев.

Почему шоу “Мужское и женское” потеряло остроту после ухода Гордона

Некоторые поклонники в социальной сети отметили, что без Александра Гордона программа стала скучной. Его поклонники каждый день ждали выхода шоу, а теперь уже и смотреть его не хотят. Многие подписчики придерживаются такого же мнения.

Пользователи социальной сети отмечают, что шоу утратило свою остроту и накал страстей. В настоящее время непонятно, ушел ведущий окончательно или же решил просто отдохнуть, отправившись в отпуск. От него самого официального заявления не поступало.

В настоящее время известно, что Александр Гордон все же собирается возвращаться на Первый канал. Однако пока поклонники будут видеть его только на вечернем шоу “Док-ток”. Премьера нового сезона прошла 29 сентября.

Стоит отметить, что именно Гордон будет его ведущим. Об этом стало известно из анонса. Время от времени он появлялся в эфире до того, как вышло шоу.

Почему Гордон оскорбляет гостей в программе “Мужское и женское”

Некоторое время назад журналист побывал на канале “вДудь” в качестве гостя. Там он и рассказал, почему оскорбляет участников своей программы на Первом канале. Стоит напомнить, что шоу “Мужское и женское” он ведет вместе с Юлией Барановской.

В средствах массовой информации достаточно часто можно встретить новости о том, как грубо ведет себя Гордон в студии. Одного из участников он даже грозился задушить колготками. Автор Ютуб-канала Юрий Дудь прямо спросил журналиста, что на самом деле происходит на съемочной площадке.

Александр Гордон заявил, что никого не привлечет история, если ее не подать качественно, интересно и даже цинично. Кроме того, журналист считает, что всю ситуацию нужно пропускать через себя. Сам он не может просто сидеть на стуле и молча со всеми соглашаться, кивая головой. Поэтому приходится что-то выдумывать и творить.

К каждому выпуску шоу, как оказалось, Гордон готовится заранее. При этом у некоторых его зрителей сформировалось впечатление, что журналист ничего не знает до записи, не в курсе, кто и для чего пришел в студию.

Кто такой Александр Гордон и чем он известен

Александр Гордон является одним из самых принципиальных и любимых зрителями ведущим. Известно, что у него актерское образование, но по призванию он режиссер. Журналистом он себя не считает.

Несмотря на свою популярность, Гордон сейчас остается свободным от отношений человеком. Известно, что у него за плечами не один брак. Первой супругой стала Маша Бердникова, с которой они поженились еще в студенческие годы. В скором времени после свадьбы в семье родилась дочь Аня.

Когда девочке стукнуло полтора годика, ее родители решили перебраться в Америку. Пока они там искали свое место, выяснилось, что их отношения держатся только на ребенке. Супруги развелись, Александр снова решил отправиться на родину в Россию.

Вторая супруга была гражданской. С Наной Кикнадзе Гордон прожил семь лет, после чего было принято общее решение о расставании. С Катей Подлипчук, которую сейчас знают в качестве журналистки Екатерины Гордон, ведущий встретился случайно. Девушка не переживала из-за разницы в возрасте в 16 лет, поэтому скоро состоялась свадьба.

Следующей супругой ведущего была Нина Щипилова. Они расписались тайно в 2011 году. Через два года Нина подала на развод, узнав о рождения внебрачной дочери мужа. Спустя год после расставания с очередной супругой Гордон женился на Нозанин Абдулвасиевой, которая брала у него интервью. Она родила ведущему сына. В 2020 году Нозанин подала на развод. Он прошел спокойно и по общему согласию.

Свой показной цинизм Гордон называет эффективным и действенным способом защиты от приставаний, которые направлены в его сторону.


Выбор редакции


Еда