Пятница, 19 апреля 2024 года

Лунный календарь на 14 сентября 2023 года: что принесет 29 лунный день

Лунный календарь на 14 сентября 2023 года поможет узнать состояние ночного светила и его влияние на человека. Лунные сутки, фаза, знак зодиака и день недели вносят свои коррективы в события дня, которые отражаются на деятельности людей. Луна может воздействовать также на растения, регулируя в них движение питательных веществ.

Лунные сутки по лунному календарю на 14 сентября 2023 года

Человеку важно знать все о Луне, потому что ее влияние сильно ощущается на всех событиях жизни и развития.

14 сентября 2023 года наше ночное светило находится в фазе «убывающая Луна». Это 29 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Восход Луны — в 04:43, а закат — в 19:02.

Влияние Луны на людей 14 сентября 2023 года

Луна в этот день находится в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но, с другой стороны, возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

Как повлияет 14 сентября 2023 года на дела по лунному календарю

Влияние 14 сентября на человека будет зависеть от дня недели и лунных суток.

Вторник

День недели — четверг. Этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. Удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Этот день хорош для любого вида работы. Особенно легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

День благоприятен для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хорош он и для создания заделов, вы можете многое выполнить, чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

29 лунные сутки

14 сентября 2022 года в 12:00 — 29 лунный день. Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

День связан с понижением общего жизненного тонуса, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. Его лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Что происходит 14 сентября 2023 года по лунному календарю

Луна находится в убывающей фазе. Она охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает снижаться, наступает частая смена состояний, идей и суждений. Накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях наступает время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.


Выбор редакции


Еда