Пятница, 26 апреля 2024 года

Как при помощи ажурного платья подчеркнуть женственность

Чтобы стать более женственной, понадобится приобрести лишь ажурное платье. Оно подойдет девушке в любом возрасте.

Летнее ажурное платье

Для лета предлагается много разных фасонов ажурных платьев, сообщает издание rsute.ru. В основном ажурная вставка находится в нижней части платья, тогда образ не будет выглядеть столь нарядным, зато подчеркнет женственность. Помимо низа, ажурные вставки могут быть на рукавах и в горловине. При выборе наряда нужно сначала определиться с целью.

В летнее время ажурное платье станет самым лучшим вариантом. Женщине не будет жарко, и она не будет выглядеть вульгарно. Бежевые оттенки удачно подойдут для рабочих будней и строгого дресс-кода. Бизнес-вумен нужно отдавать предпочтение нарядам, которые будут ниже колен.

К ажурным платьям относят все изделия, где используются тонкие нити. Такой наряд можно носить под любую обувь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простые рекомендации, которые помогут выбрать платье для девочки

Ажурное платье весной и осенью

В холодное время года ажурные платья не пользуются такой популярностью, как летом. Но в действительности такой наряд будет хорошо смотреться в элегантном образе. Такое платье можно смело сочетать с длинным пальто или плащом. Для теплых деньков следует выбирать крупную вязку, это может быть кардиган или пиджак.

Идеально с ажурным платьем сочетаются вещи приталенного кроя. Интересно будет смотреться белое ажурное платье с длинным бежевым или черным пальто. При выборе обуви следует отдавать предпочтение классическим туфлям или невысоким сапогам.

Очень стильно и модно будет смотреться ажурное платье с грубыми ботинками и модной косухой. Наряд будет одновременно дерзким и романтичным. Так можно ходить в клубы или на прогулку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известные свадебные приметы, почему нельзя продавать фату и платье после торжества

Нарядные и свадебные ажурные платья

Помимо повседневного образа, ажурное платье также часто используют в качестве свадебного или вечернего наряда. Сегодня модельеры создают невероятные образы, которые удивят каждого, при этом вызовут большой резонанс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брючные костюмы вместо свадебных платьев: новый свадебный тренд

Любая женщина, которая решится надеть такой наряд, будет выглядеть элегантно и красиво. При этом желательно, чтобы ажурное платье имело длину миди. Но любительницам коротких платьев не стоит унывать, ведь они могут смело выбирать себе ультракороткие наряды. Они тоже будут смотреться женственно и нарядно.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда