Суббота, 27 апреля 2024 года

Как номер квартиры влияет на доходы и счастье в жизни хозяев

По нумерологии можно узнать, как номер квартиры или дома влияет на человека, его удачу, богатство и будущее. По мнению экспертов, благодаря энергии каждого дома люди могут привлечь как счастье в свою судьбу, так и неудачу.

Влияние единицы, двойки, тройки и четверки на судьбу человека

Нумерологи уверяют, энергетика способна позволить людям чувствовать себя комфортно, уютно. Положительно влияет как на удачу, так и на будущее, судьбу. Чтобы узнать, под каким номером находится энергия дома, квартиры, советуют соединить все числа. Должно получится однозначное число от 1 до 9.

Единица. Данное число подходит тем людям, которые хотят быть независимыми, самостоятельными. Успех и удача всегда будет сопутствовать им как в финансах, так и в бизнесе. Новые идеи помогут воплотить мечты в реальность и решить многочисленные жизненные проблемы. Если человек добился больших высот, у него есть потенциал, а также возможность получить продвижение по карьерной лестнице.

Двойка. Данное число помогает людям привлечь в свою жизнь удачу и счастье, положительно влияет на будущее и успех во всех начинаниях. Подходит мягким и уверенным в себе людям. Положительная энергетика данного числа стимулирует на подвиги, притягивает удачу и счастье в жизни. Подходят людям, которые могут уладить конфликты. Комфорт и тишину ставят превыше всего.

Тройка. Люди, которые имеют дом с данным числом, любят принимать гостей. Их гостеприимство поможет избавиться от негатива в жизни.

Помогает открыть в себе новые возможности, положительно влияет на энергию и будущее. Поселение в данном доме способно помочь людям воплотить заветные мечты в реальность и решить проблемы, которые окружают людей как в финансах, так и в любви.

Четверка. Данное число обладает особой силой и энергетикой, хорошо подходит тем, кто хочет стабильности, а также помогает воплотить заветные мечты в реальность. Люди хотят в доме иметь порядок, с большой ответственностью относятся к тому, что происходит вокруг.

Влияние пятерки, шестерки, семерки, восьмерки и девятки на финансовый успех и благополучие

Пятерка. Если номер дома соответствует данному числу, то такие люди очень активные, трудолюбивые и уверенные во всем. Обладают хорошей силой и уверенностью. Их ум и фантазия помогают воплотить мечты в реальность. В данном доме могут жить те, которым практически всегда скучно. Энергетика данных домов способствует развитию силы и организаторских способностей.

Шестерка. Данное число подходит ответственным и энергетически сильным людям. Обладает способностью привлекать финансовый успех и стабильность. Подходят тем людям, которые хотят иметь семью и детей. Люди не будут иметь проблем с финансами, а также с достижением большого успеха и удачи.

Семерка. Данное число помогает людям избежать жизненных проблем как с деньгами, так и в любовных переживаниях. Избавляет от зависти, предательства и злости. Люди, которые живут под данным номером, практически всегда будут иметь стабильность. Семерка подходит для отдыха, для воплощения мечты в реальность.

Восьмерка. Если люди находятся под влиянием данного дома, то практически всегда готовы к новым подвигам. Они умные, уверенные в себе и таинственные, много знают и читают. Обожают секреты, редко рассказывают их кому-то.

Девятка. Оптимальное решение для людей, которые хотят жить в богатстве – это купить квартиру или дом с энергетикой девятки. Она поможет воплотить заветные мечты в реальность, избежать трудностей на пути. Поможет видеть все возможности, а также пожелания.


Выбор редакции


Еда