Пятница, 26 апреля 2024 года

Чешется верхняя или нижняя губа: что гласят приметы по этому поводу

Если чешутся губы, то примета гласит, что, возможно, намечается небольшая интрижка. Может порадовать какой-то сюрприз, а возможно, что не избежать каких-то мелких проблем.

Согласно другой примете, губы – это всегда ассоциации с поцелуями, отсюда и расшифровка чешущихся губ соответствующая: предстоят поцелуи с кем-то. Как правило, имеется в виду, что человек будет целоваться со своей возлюбленной половинкой, которая ему очень дорога.

Если зуд ощущается в области верхней губы

Относительно чешущейся верхней губы примета гласит, что поцелуи, скорее всего, предстоят с любовником (любовницей), то есть предвещает измену, пишет издание rsute.ru.

Другая примета указывает на любовную связь с кем-то, кто слишком много знает о человеке и использует эту информацию против него.

Если зудит верхняя губа у мужчины, это может предвещать также скорую встречу с кем-то из родственников, и, скорее всего – с представителем сильного пола.

Если зуд ощущается в области нижней губы

Согласно одной из примет, это ощущение – тоже к поцелую, но уже дружескому или родственному. То есть возможна встреча с кем-то из близких и дорогих людей, с которыми давно не доводилось встречаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто обречен на неприятности: что об этом знали древние философы

Еще одна примета насчет чешущейся нижней губы гласит, что если человек одинок, то его вскоре могут ждать романтические отношения.


Выбор редакции


Еда