Пятница, 26 апреля 2024 года

Медиахолдинг News Media запустил масштабный проект Life.ru

Медиахолдинг News Media недавно принялся за работу над масштабным проектом Life.ru. Эксперты позиционируют свое детище в качестве настоящей и живой медиа-социальной сети.

Недавно специалисты из всем известного медиахолдинга News Media рассказали о том, что теперь их разработчики займутся запуск и последующим развитием проекта под названием Life.ru. По мнению самих авторов идеи создания Life.ru, данная площадка будет иметь функции не только медиа-издания, но и заодно получит некоторые особенности социальной сети.

Главной целевой аудиторией этого проекта должны стать активные пользователи, которые привыкли быть в курсе новостей не только по телевизору в кратком виде, но и читать развернутые аналитические статьи на тему политики, экономики и даже сферы знаменитых людей, в том числе и шоу-бизнеса. Вся информация не будет вываливаться на зашедшего пользователя монолитом, а выдавать по разным направлениям (видео, фото, тексты). Это позволит потребителю контента быстрее ориентироваться и мгновенно концентрироваться на важном.


Выбор редакции


Еда