Пятница, 26 апреля 2024 года

Пять женских хитростей, которые позволят женщине всегда приятно пахнуть без духов

Многие девушки не любят использовать духи, но при этом, их кожа пахнет свежестью. Эксперты рассказали о секретах, которые помогут женщинам всегда иметь приятный запах.

Как вкусно пахнуть женщине

Многие девушки перед выходом на работу или в город, не используют духи, но их кожа имеет ненавязчивый и свежий аромат. Эксперты рассказали, как девушкам всегда пахнуть приятно.

Питание. Особое внимание стоит обратить человеку на своё питание. Резкие, неприятные ароматы появляются от того, когда люди употребляют много мясных и рыбных продуктов, алкогольных напитков. В рацион питания стоит включить овощи и фрукты. Именно благодаря им, люди выходя из дома в жаркий летний день не будут сильно потеть. Запах пота будет не столь неприятным и резким.

Кожа, очень восприимчива к разным ароматам, особенно к тем, которые попадают в организм. Стоит стараться меньше употреблять жирной пищи, копчёностей, морепродуктов. Помидоры, петрушка, зеленый чай, способны нейтрализовать неприятные ароматы и заставят человека пахнуть привлекательно. Обязательно нужно пить много воды, особенно в жаркий летний день.

Парфюм добавлять во время стирки. Эксперты советуют любимый запах духов добавить, когда стирают бельё. Это позволит не наносить женщине духи, когда она выходит из дома. А легкий и приятный шлейф будет находиться на одежде и будет разноситься, когда она появляется среди людей. Для этого стоит сначала постирать бельё с порошком, лишь потом, во время полоскание, добавить несколько капель парфюма.

Способы, помогающие женщинам приятно пахнуть

Ароматизировать квартиру. Женщина, которая вкусно пахнет, чистота в доме имеет особое значение. Одежда, волосы, способны впитывать ароматы всего дома. Чтобы легкий шлейф оставался на теле, стоит купить в магазине ароматические свечи, или ароматизированные палочки. Именно благодаря им, девушка может не только выглядеть привлекательно, но и иметь лёгкий, ненавязчивый аромат. Можно во время уборки, нанести небольшое количество духов на влажную тряпку, потом протереть пыль.

Сбрызнуть духами волосы. После принятия душа, чтобы на теле оставался приятный, легкий шлейф, девушкам советуют сбрызнут духами свои волосы. Это поможет ненавязчивому аромату оставаться на теле длительное время.

Нанести аромамасло на стены в душе. Перед купанием, принятии душа, советуют эксперты на 1 час на стены, на пол, на потолок нанести аромамасло. Это не только позволит телу пахнуть привлекательно, но и лёгкая дымка аромата окутает тело девушки. А пара от воды, подействует на организм расслабляюще.

Регулярное проветривание дома, квартиры, а также небного капель на запястье, способны творить чудеса. Оставляют приятный шлейф на целый день.


Выбор редакции


Еда