Пятница, 29 марта 2024 года

Что поможет привлечь энергию денег и благополучия в жизнь человека

Астрологи рассказали что поможет привлечь энергию денег и благополучия в жизнь человека. Не все можно купить за деньги, но финансовое благополучие часто становится самоцелью человека. Потому вопросом как увеличить свой достаток задается много людей.

Почему нельзя жаловаться на безденежье

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шести знакам зодиака предстоит встретить настоящую любовь летом 2021 года

Даже если имеются проблемы финансового плана, жаловаться на безденежье не стоит. Мысли материальны. Если они еще и озвучены, то имеют большую силу. Потому тот, кто говорит, что ему никогда не хватает денег, может обеднеть.

Финансовый поток энергии напугается, и действительно уйдет от человека. Не хватает на самое необходимое — больше работать.

Расходы превышают доходы — пересмотреть свои траты. Если сократить расходы не удается, то найти дополнительный (или другой) источник дохода. Ходить на работу 5 дней в неделю — не значит удовлетворять свои финансовые потребности. Найти время, чтобы провести глубокий анализ проблемы безденежья. Стремиться к обретению достатка, а не говорить о том, что финансового благополучия пока нет.

Выражение: «Деньги любят тишину», трактуют по-разному. Но главное, что стоит понять: молчать и трудиться — оптимальный путь для выхода из кризисной ситуации.

Деньги требуют к себе особого, трепетного и уважительного отношения. На них не следует зацикливаться, но ценить те возможности, которые они дают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что прогнозирует Павел Глоба разным знакам зодиака в июне 2021 года в своем гороскопе на этот период

Обряд для привлечения энергии денег в жизнь

Самый простой ритуал для привлечения денег в жизнь — это покупка кошелька. Пусть он будет красивый, удобный и практичный. Как только понравившийся аксессуар появится в доме, начинать его заполнять.

Каждая купюра должна занять свое место. Все банкноты рекомендуется выровнять и разместить в кошельке по номиналу: от крупных к мелким.

В идеале кошелек должен иметь несколько отделений. Тогда в нем хватит места для большой суммы, которой человек стремиться обладать. Нужно всегда поддерживать порядок в кошельке. Если хочется накопить на что-то денег, то для этой цели пора обзавестись красным конвертом. Именно в нем эзотерики советуют хранить сбережения. И не нужно пытаться собрать большую сумму на безбедную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карма человека по его дате рождения: древний тибетский гороскоп для всех знаков зодиака

Лучше четко сформулировать цель на ближайшее время и собирать деньги на это. Поездка в дальние страны, новый телевизор или автомобиль. Сильно захотеть и начинать копить.

Нельзя откладывать деньги на «черный день», потому что он точно наступит. Человек притягивает к себе то, на что настроен. И никогда не стоит завидовать более успешным и богатым людям. Подумать каким образом им удалось достичь подобных высот, перенимая опыт. Лучше вообще не оглядывать на других: ставить цели, каждый день предпринимать действия, трудиться и верить, что все получится.


Выбор редакции


Еда