Пятница, 26 апреля 2024 года

Sony Xperia X1 Performance и Compact получат двойные камеры

Sony Xperia X1 Performance и Compact будут снабжаться двойными камерами. Пока что данная информация не является официально подтвержденными данными, однако многие критики склонны ей верить. А вот точная дата выхода устройств не уточняется.

Согласно свежей инсайдерской информации ,поступившей в прессу из области технологических новинок ,модель Xperia X1 Performance должна будет получить двойную камеру. Разумеется, сам производитель пока отмачивается по этому вопросу, так как даже официальная дата релиза предложения еще не была озвучена представителями марки. Стоит отметить, что чуть позже в сети появилась информация и о некоторых других возможных технических характеристиках.

Так, к примеру, стало известно о том, что Xperia X1 Performance получит 5,5 дюймов по показателям дисплея, который будет исполняться в технологии QHD. В качестве процессора тут будет выступать Qualcomm Snapdragon 820. Оперативная память тут составляет 4 гигабайта, а вот внутренняя расщедрилась на 64 гигабайта. Дополнительно тут порадует защита от влаги.


Выбор редакции


Еда