Пятница, 26 апреля 2024 года

Аналитики ожидают скорой презентации Samsung Galaxy Note 6

Аналитики заявили о том, что ожидают в ближайшем будущем презентации Samsung Galaxy Note 6. Об этом заявляют эксперты информационного агентства reuters.com. Скорее всего, первой информацией по этой новинке будет дизайнерская составляющая новинки, а потом уже и другие, не менее интересные характеристики.

Недавно специалисты рассказали о том, как обстоят дела у компании Samsung в разрезе продаж. Выяснилось, что со стартом продаж Galaxy S7 реализаторам удалось продать более 9 миллионов единиц этого смартфона. Если же говорить о полученных цифрах в разрезе сравнения с прошлым годом, то новый всплеск положительно сказался на рейтингах компании.

Если же говорить о показателях продаж Galaxy S6 и S6 Edge, то тут стоит отметить три миллиона проданных единиц продукции. Впрочем, кроме данных, которые касаются показателей продаж, специалисты также обнародовали список ожиданий касательно этой компании. Многие пользователи из разных уголков мира особенно ждут выхода презентации Samsung Galaxy Note 6. Это устройство должно воспользоваться Android N.


Выбор редакции


Еда