Суббота, 27 апреля 2024 года

Мультиплеерный спин-офф Legacy of Kain закрывается

Как сообщают эксперты, мультиплеерный спин-офф к Legacy of Kain закрывается. Напомним, что данное игровое решение около года находилось в раннем доступе, однако по итогу всю деятельность в его направлении все же свернули.

Недавно специалисты, которые занимались модернизацией и развитием спин-оффа легендарного в своем роде виртуального решения Legacy of Kain, рассказали о том, что больше не намерены поддерживать жизнь этого мультплеерного предложения. Причем главной причиной, побудившей специалистов озвучить столь печальное для фанатов Legacy of Kain решение, стало то, что, по мнению разработчиков, аудитория до нужного им уровня так и не смогла дорасти.

Эксперты сообщают, что нынешний игровой контингент вряд ли бы смог поддерживать Legacy of Kain и развивать ее на должном уровне, как и предполагалось разработчиками из команды создателей спин-оффа изначально. К сожалению, планы касательно финального релиза виртуальной игрушки тоже рухнули, и вряд ли кто-то когда-то займется их восстановлением. Фанатам Legacy of Kain придется смириться.


Выбор редакции


Еда