Пятница, 26 апреля 2024 года

Компанией Motorola будет выпущено третье поколение Moto E

Компанией Motorola будет выпущено третье поколение Moto E. При этом специалисты полагали, будто две новинки, выходящие под логотипом этой компании, будут выпускаться под эгидой китайского производителя гаджетов Lenovo.

Несколько дней назад в рунете появилась более конкретная информация касательно очередной новинки, которая будет выпускаться компанией Motorola. При этом, как выяснили журналисты, речь будет идти о Motorola Moto E, которое похвастается уже третьем поколением своих моделей из этого семейства. Сами новинки получили названия XT1700 и XT1706.

Информацию по этому вопросу предоставили специалисты из популярного бенчмарка GFXBench. Что касается технических составляющих, то тут оба решения имеют схожие характеристики и будут базироваться на популярном чипсете формата MediaTek MT6735P. Это означает, что гаджеты получал по четыре ядра и смогут похвастаться наличием в один гигагерц. За графическую составляющую туту будет отвечать ускоритель Mali-T720, а расширение тут составит привычные для пользователей 1280х720 пикселей.


Выбор редакции


Еда