Суббота, 27 апреля 2024 года

Открыт доступ к бесплатной демо-версии Final Fantasy XV

Открыт доступ к бесплатной демо-версии Final Fantasy XV. Об этом информируют специалисты сайта prelaunch.me. Эксперты же связывают такое решение компании с тем, что производитель слишком затягивал с выпуском очередной игры из популярного цикла историй.

Недавно стало известно, что и на улице геймеров, обожающих Final Fantasy, наступил праздник. Авторы новой части виртуальной игрушки, которая получила название Final Fantasy XV, предоставили на суд пользователей ее бесплатную демо-версию. Это решение критики связывают с тем, что создатели игрушки попросту хотят заманить игроков, которые уже позабыли ощущения от прохождения задач внутри этой истории. Из-за того, что производитель слишком затягивал с выпуском следующей части, многие геймеры решили переключить внимание на другие, активно пополняющиеся новыми версиями игры.

При этом демо-версия Final Fantasy XV имеет довольно скромные функциональные возможности, так как включает в себя только завязку сюжета. Кроме этого каждый пользователь получит шанс оценить графическое оформление.


Выбор редакции


Еда