Пятница, 26 апреля 2024 года

В Windows 10 появятся приложения Facebook и Instagram

В Windows 10 появятся приложения Facebook и Instagram. На самом деле эта новость не является абсолютно новой информацией, так как немногим ранее в прессу уже поступала информация по данному поводу, однако тогда не было официального подтверждения, поэтому специалисты ждали заявления от авторов разработки.

В рамках недавно проведенной брендовой тематической конференции Microsoft Build 2016 стало известно, какие дополнения получит следующее обновление от популярной операционной системы свежайшей версии. Создатели программного обеспечения поведали о том, что их мастера создали отдельные приложения для социальной сети Facebook. Кроме этого разработчики также позаботились о том, что предпочитает использовать в общее популярный ныне мессенджер с одноименным названием Messenger.

Не обошли стороной американцы и популярные фотосети социального направления , Instagram, которая все больше набирает своих приверженцев. Напомним, что информация о бета-версии «Фэйсбука» (приложении для него) появилась еще в начале текущего месяца, а теперь данные были подтверждены.


Выбор редакции


Еда