Суббота, 27 апреля 2024 года

В России представлен бюджетный индийский смартфон Micromax Bolt Q333

В России представлен бюджетный индийский смартфон Micromax Bolt Q333. Сообщается, что диаметр устройства составляет 4,5 дюймов по дисплею. Также производитель уточняет, что разрешение тут базируется на использованной технологии WVGA.

Недавно на территории Российской Федерации разработки из индийской технологической компании представили на суд отечественных граждан свой новенький гаджет, который вписывается в понятие бюджетного современного решения. Новинка получила название Micromax Bolt Q333. В ее распоряжении будет 4,5 дюймов по показателям дисплея, а также камера, которая сможет похвастаться пятью мегапикселями.

Кроме этого смартфон сможет проработать 150 часов в режиме обычного ожидания. Об этом у Micromax Bolt Q333 позаботится подходящая батарея, рассчитанная на 1700 мАч. За операционную систему здесь отвечает платформа ОС Android Kitkat 4.4, а оперативная память полагается на скромные, согласно заявленной стоимости, 512 мегабайт. Внутреннюю память помимо стандартных 4 гигабайт пользователь может расширить.


Выбор редакции


Еда