Суббота, 27 апреля 2024 года

Zeblaze готовится анонсировать умные часы

Компания Zeblaze готовится анонсировать умные часы. Напомним, что еще на заре текущего года китайская компания уже представляла на суд общественности очередную разработку, которая должна занять достойную нишу в семействе умных часов.

Недавно в азиатской прессе появилась информация о том, что часы Zeblaze Cosmo теперь получат своего приемника. Китайский бренд готовится выпустить очередную новинку из сферы умных часов, а опытные критики уже в предвкушении ожидают выхода заявленного умного продукта, ожидая от него высокое качества реализации без излишнего копирования каких-либо существенных деталей от мировых производителей из других стран.

Напомним, что представление часов Zeblaze Cosmo состоялось еще в начале года. Тогда производитель смог продемонстрировать неплохие показатели по внутренней составляющей устройства, а также дизайн на довольно высоком уровне. Кроме этого покупателей порадовал и тот факт, что приобрести новинку можно всего за семьдесят долларов. Теперь китайские разработчики готовят к выходу очередную новинку.


Выбор редакции


Еда