Пятница, 19 апреля 2024 года

Как должны сочетаться цвет глаз и волос, чтобы вызвать восхищение у мужчин

Эксперты рассказали, как правильно сочетать цвет глаз и волос, чтобы девушка выглядела привлекательно, не столь вызывающе. Это поможет привлечь внимание сильного пола и быть уверенной в себе.

Серые глаза

Если девушка ими обладает, то не стоит подбирать черный, белый цвет волос, они не подходят обладательницам серым глазам. Не стоит останавливаться на огненно-рыжих прядях волос, искуственно-рижий. Если девушка хочет подчеркнуть выразительных своих глаз, советуют придать внимание коньячному или же ореховому оттенку волос. Способны помочь изменить свою судьбу, придают уверенности, силы и страсти.

Девушки, которые хотят иметь тёмный цвет волос, стилисты предложили выбрать что-то из шоколадной, медовой, палитре оттенков. Освежает девушку – клубничный цвет волос. Любые пепельные цвета могут придать неуверенности, их советуют заменить на золотые.

Карие глаза

Девушкам с данным цветом глаз хорошо подойдут черные оттенки волос. Хорошо будет сочетаться блонирование, способно перекликаться с оттенком радужки. Одной из самой эффективной гаммой для брюнеток — рыжие оттенки. Можно придать волосам немного рыжих тонов, медь или же – золото.

Голубые глаза

Девушкам с данным цветом глаз хорошо подходят пепельные оттенки волос. Теплый блонд лучше не использовать, так как будет стареть девушку. Хорошо для голубых глаз подходят русые оттенки волос.

Зеленые глаза

Данный цвет глаз способен привлечь внимание многих людей. Положительно влияет ан судьбу девушек, поэтому для обладательниц подходят как черный цвет волос, так и все оттенки блонда. Хорошо подойдут следующие тона: светло-медный, огненно-красный, голубой и терракотовый.

Пепельно-русые пряди волос способны подчеркнуть женственность, нежность. Тёмные оттенки волос будут смотреться на зеленоглазых девушках необычно и привлекающе. Способны покорить душу и сердце молодого человека. Можно остановить своё внимание на шоколадных, карамельных тонах и оттенках.


Выбор редакции


Еда