Пятница, 26 апреля 2024 года

Обновление системы iOS выводит из строя старые iPad

Многие пользователи гаджетов от компании Apple стали жаловаться на то, что обновление системы iOS выводит из строя старые iPad. Проблемы возникают, когда пользователи iPad 2 обновляют операционную систему до версии iOS 9.3. При активировании устройства появляется надпись о том, что сервис недоступен.

Владельцы старых iPad жалуются, что обновление системы iOS выводит из строя их гаджеты. На официальном форуме компании такие сообщения появляются все чаще. Устройства начинают работать некорректно, а порой и вовсе выходят из строя.Сервисные центры тоже не всегда знают, как помочь пользователям. Отметим, что владельцы новых моделей гаджетов подобных проблем не испытывают. Пользователи уверены, что неисправности не связаны с подключением к интернету, поскольку все остальные устройства, находящиеся в это же время в зоне данной сети Wi-Fi, не имеют никаких проблем в работе.

Отметим, что на официальной странице техподдержки Apple в Twitter содержатся аналогичные жалобы не только на работу iPad, но и на iPhone. Пока же от представителей компании не было получено никаких комментариев.


Выбор редакции


Еда