Пятница, 19 апреля 2024 года

Идеи маникюра, которые дополнят стильный образ

Красивый маникюр – украшение любой женщины. Ухоженные руки всегда были, есть и будут в моде. Эксперты дали несколько советов, какой маникюр сделать, чтобы идеально вписался в любой стильный образ.

Белый цвет

Нежный маникюр, выполненный в белом цвете, точно будет выигрышно смотреться. Он не будет отвлекать внимание от одежды, макияжа или прически. Его изюминка в простоте и женственности. Маникюр может быть как матовым, так и глянцевым. Если нет желания делать однотонное покрытие, рекомендуется добавить блесток или нейтральный рисунок.

Розовый мрамор

Розовый мрамор не выходит из моды несколько сезонов подряд. Хорошее сочетание цвета и дизайна делает маникюр выигрышным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нейл-тренды сезона 2020-2021 подскажут новые идеи для маникюра

Розовый и голубой цвета

Розовый и голубой цвета – идеальный вариант для любительниц простого, лаконичного маникюра. Желательно не добавлять лишние декоративные элементы.

Нюдовые оттенки

Последний сезон многие девушки предпочитают нюдовый маникюр. И не зря, он хорошо вписывается в любой образ. Выглядит стильно и просто.

Френч

Френч – бессмертная классика. Он хорошо вписывается как в повседневные образы, так и подойдет для важных мероприятий.

Матовое покрытие

Любительницы матового покрытия могут расслабиться – их любимый маникюр остается на пике популярности. Лучше всего он будет вписываться при однотонном покрытии. Также можно использовать несколько нейтральных декоративных элементов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зимнее волшебство: топовый маникюр подчеркнет красоту ноготков в холодный сезон 2020-2021 года

Серебро

Серебро также остается популярным несколько сезонов подряд. Не обязательно покрывать все ногти серебристым цветом. Можно накрасить ногти светлым гель-лаком, а сверху нанести серебряную фольгу или блестки.

Минимализм

Маникюр в стиле минимализм подойдет девушкам, которые предпочитают женственность и простоту. На ногти нужно нанести гель-лак нейтральных цветов, а одном пальце сделать простой рисунок.

Красный цвет

Красный маникюр является любимым миллионов женщин. Его также считают классическим. Он хорошо впишется в любой образ, главное, подобрать правильный оттенок.

Глиттер

Маникюр с блестками является одним из самых популярных. Он подойдет как на каждый день, так и на праздничное мероприятие. Главное правило, не переборщить с декором.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи новогоднего маникюра, которыми стоит воспользоваться


Выбор редакции


Еда