Четверг, 28 марта 2024 года

Идеи новогоднего маникюра, которыми стоит воспользоваться

Каждой девушке нравится, когда ее ногти выглядят ухоженно, а в том случае, когда идут праздники, так и вовсе это большая необходимость. В ожидании зимы многим хочется видеть чудеса и создавать их по возможности для своих близких. Поэтому даже маникюр будет играть особую роль в зимнее время. С помощью, казалось бы, такой девичьей процедуры повышается настроение и в целом женщина становится более радостной.

Нужно всегда учитывать форму ногтей и индивидуальные при этом предпочтения человека.

Аппликации и яркость новогоднего маникюра

Не так много людей прибегают к тому, чтобы делать яркие цвета на своих ногтях, но все же в ожидании праздника всегда хочется какой-то феерии, всплеска радостных эмоций и чувств. Поэтому даже спокойные тона в зимнее время могут быть красочными.

Белый новогодний маникюр

Белый маникюр является очень красивым, но нужно обязательно учитывать форму и образ жизни. В том случае, если женщина много работает руками, то это не всегда ей идеально подойдет, так как, возможно, будет так, что она быстро будет их изнашивать. Изношенный грязный белый цвет выглядит не очень красиво.

Можно сделать маникюр в матовых тонах, а это всегда придает женщине особого шика и элегантности. Главное – нужно помнить, что существует много оттенков белого цвета. Поэтому необходимо подобрать именно свой, который будет подходить по цвету кожи. Белый оттенок в маникюре ни в коем случае не должен быть настолько броским, чтобы отбирать все внимание. Наоборот, когда он правильно подобран, то акцент на ногтях будет едва ли заметный.

Для того чтобы ногти смотрелись более празднично, дизайнеры используют некоторые аппликации в виде страз. Важно при этом, чтобы блесток было не столь много, иначе женщина при всем своем наряде рискует выглядеть безвкусно.

Можно также покрыть ногти праздничными надписями, это тоже будет выглядеть красиво. Только вот надпись лучше выбрать для одного ногтя, а остальные оставить нетронутыми.

Перламутровый маникюр

Здесь очень важно понимать, что перламутр уже скоро станет классикой, и это нормально. Из года в год перламутровые тона в зимнее время не сдают свои позиции. В том случае, если девушка любит носить грубые ботинки и оверсайз куртки, шапки, ей хочется гранжа, то можно выбрать приглушенные перламутровые оттенки, но лучше всего выбирать светлые тона.

Жемчужный перламутровый цвет на ногтях будет выглядеть особенно красиво. Этот цвет напоминает внутреннюю сторону ракушки.

Градиентный маникюр

Популярным маникюром в стиле френча уже вряд ли кого-то удивишь, но вот если это омбре или градиент по вертикали, то это совсем другое дело. Также это может быть градиент на зеркальных или хромированных ногтях. Он напоминает чем-то красную помаду, женщина точно не останется незамеченной в случае, если нужно выглядеть особенно по-вечернему.

Зеленые, фиолетовые, лазурные, винные оттенки особенно популярны, но можно подобрать и другие. Бывает даже мармеладный маникюр омбре, но такой, скорее всего, подойдет для самых смелых модниц. Внешне это напоминает сахар на ногтях, хотя на самом деле это акриловая пудра с микроблеском, который только грамотно подчеркнет градиент.

Новогодний маникюр в пастельных тонах

Каждой женщине приятно, когда на ее ногтях нейтральные и пастельные тона, это всегда  чисто и красиво. Наиболее приятным оттенком этого сезона считается матча, приятный цвет. Его еще называют чайным оттенком. Нежный и свежий оттенок будет радовать как минимум неделю.

Цвет матча

Цвет матча наиболее красиво смотрится в однотонном варианте. Самое важное здесь – найти именно свой оттенок, он может быть более или менее насыщенным.

Этот цвет можно легко сочетать со светлыми голубыми тонами, а также нежными розовыми пастельными оттенками. Можно при этом на ногтях создать также контраст, это тоже будет смотреться шикарно.

Цвет матча и блестки

Главное, что нужно помнить, так это то, что цвет матча будет отлично выглядеть и без блесток, но в зимние дни хочется особого настроения, поэтому с помощью них можно легко создать атмосферу. Хорошо бы поэкспериментировать со втиркой, сверкающим покрытием, а также с золотыми элементами на ногтях.

Нюдовый маникюр

Маникюр в бежевых оттенках смотрится максимально естественно и незаурядно. Такой вариант подойдет под любой наряд, а в особенности тем, кто выбирает естественность, так и вовсе отличный способ выглядеть интересно. Также такой маникюр хорошо уравновесит стиль, в котором слишком много красок. Для разнообразия на ногти можно нанести небольшой еле заметный рисунок яркого цвета. Допустим, это будет сердце, ярко и незаурядно.

Можно выбрать персиковый оттенок, или же нежно-розовый, можно добавить небольшие блестки.

На бежевых ногтях можно нарисовать геометрические рисунки, это также будет смотреться стильно, и при этом идеально подчеркнут вкус девушки.

Бежевых тонов существует очень большое множество, поэтому необходимо всегда помнить о том, что лучше всего опираться на свое внутреннее ощущение и желание по поводу цвета. Также можно на каждый ноготь прицепить по одному стразу квадратной формы. Это также будет смотреться очень нежно на женских руках.

Маникюр с блестками и мазками

Такой маникюр, как правило, называют еще «мазки кистью». Для этого просто хаотично наносят на ногти мазки кистью, как это делает художник для создания картины, после чего можно будет разглядеть удивительный результат.

Мазки кистью можно делать в разных направлениях, а можно в одном. Самое интересное, что создать можно все, что угодно, и закрепить все это дело лаком.


Выбор редакции


Еда