Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие вещи девушкам можно одолжить из мужского гардероба в сезоне 2020-2021

В сезоне 2020-2021 можно девушкам можно позаимствовать некоторые вещи из мужского гардероба. Это может быть стильный пиджак, рубашка, свитер, шапка и многое другое. Такие вещи можно весьма необычно комбинировать с другими, гораздо более привычными предметами женского гардероба.

Стильный пиджак

Милым дамам подойдут однотонные базовые пиджаки. Кроме того, можно проявить оригинальность и выбрать цветной пиджак, в цветах, в клетку, в полоску либо с каким-то необычным принтом. Когда необходимо универсальное решение, стоит остановить свой выбор на монохромном классическом пиджаке.

Его можно сочетать с элегантными брюками, джинсами, легкими платьями, мини-юбками и пр. В таком случае получить необычный «объемный» верх, который не теряет актуальности в сезоне 2020-2021.

Классическая рубашка

Мужские рубашки представительницы прекрасного пола умело комбинируют с юбками разной длины, элегантными брюками либо джинсами. В летний период края рубашки можно связать в узел, что придаст облику легкости и непринужденности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие джинсы остаются модным трендом в сезоне 2020-2021

Мужская рубашка может выглядеть достаточно женственно – для этого нужно слегка подвернуть рукава, верхние пуговицы не застегивать, чтобы добиться V-образного выреза. Рубашку можно надевать поверх топа, футболки либо водолазки. Кроме того, можно поверх нее примерить стильный кардиган, джемпер либо жакет.

Объемная футболка

Если нужна оверсайз футболка в базовом цвете, то следует обратить внимание на мужские модели. Зачастую именно для мужчин создают простые фасоны с минимумом цвета и кричащих принтов. Они могут стать очень удачным базовым верхом. С другой стороны, именно в мужском отделе магазина можно отыскать модели с интересными надписями и пр.

Минималистичные шапки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удлиненное каре останется модным трендом в 2021 году

Нередко именно мужские шапки смотрятся гораздо более стильно. Преимущественно они выполнены в минималистичном стиле. Кроме того, их легко можно сочетать с любой верхней одеждой – куртками, пальто и пр.

Уютные толстовки

Мужские толстовки стоит выбрать тем девушкам, которые не любят обилие декоративных элементов. Они более свободные и комфортные. Их можно комбинировать с джинсами и шортами. Более смелые могут сочетать толстовки с платьями и юбками разной длины.

Свободные джинсы

Широкие, свободные джинсы не теряют актуальности. Некоторым девушкам не слишком по душе множество украшений на женских моделях. В таком случае стоит обратить внимание на модели, созданные для мужчин.


Выбор редакции


Еда