Пятница, 29 марта 2024 года

Какие джинсы остаются модным трендом в сезоне 2020-2021

В современном мире мода меняется столь стремительно, что порой бывает достаточно трудно уследить за наиболее актуальными тенденциями, которые так быстро сменяют друг друга. Не являются исключением джинсы, ставшие таким привычным предметом гардероба.

Достаточно сложно представить себе человека, у которого нет джинсов. Их носят практически все, вне зависимости от возраста, пола и пр. Поэтому стоит следить за последними тенденциями, которые предлагает модный мир. Осенью 2020-зимой 2021 актуальны длинные, широкие джинсы, которые отсылают к 90-м годам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удлиненное каре останется модным трендом в 2021 году

Они отодвинули на второй план такие уже полюбившиеся многими модницами, одновременно стильные и удобные mom-jeans. Сезон осень-зима привнес трендовую альтернативу «маминым» джинсам — джинсы в стиле 90-х. Они могут быть очень широкими либо длинными, несколько мешковатыми. Некоторые модели дополнены интересными разрезами. Такие оригинальные модели уже завоевали благосклонность модных стилистов, а также фэшн-блогеров.

В этом сезоне пальму первенства удерживают широкие джинсы. Это может быть классические клеш либо модели, расширяющиеся от бедра. Именно они остаются фаворитами модных стилистов. Носить их рекомендуют с элегантными приталенными кардиганами и укороченными лонгсливами.

Также актуальные длинные прямые джинсы. Они могут быть немного мешковатыми, словно их одолжили у парня. Носить их можно с топом и удлиненным жакетом. Неожиданный акцент может добавить пояс. Джинсы с разрезами придают женственности и расслабленности. Их можно комбинировать как с нарядными блузами, так и базовыми топами, дополнив образ сдержанными лодочками либо ботильонами.


Выбор редакции


Еда