Пятница, 26 апреля 2024 года

8 вещей в одежде, разрушающих энергетику человека, назвали эксперты

Вы встаете по утрам, привычно принимаете душ, завтракаете – у вас прекрасное настроение. Но вот вы одеваетесь и выходите из дома. Настроение почему-то сразу падает. Что случилось? Ведь все было, как обычно, и радужному настроению ничего не могло помешать.

Кроме одного: вы не учли одежду, которую напялили на себя впопыхах, торопясь выйти из дома. Вы можете спросить: при чем здесь одежда?

А при том, что все окружающие нас вещи могут быть заряжены негативной энергией. Не так уж безобидны могут быть и вещи, которые мы храним в своем шкафу. И среди них психологи назвали 5 типов вещей, которые нужно выбросить из шкафа незамедлительно. Какие это вещи?

Вещи умерших

Одежда, оставшаяся в доме от усопших, подлежит немедленному сжиганию. Какими бы новыми, дорогими и качественными не были эти вещи – оставлять в доме их нельзя. От них исходит очень плохая энергетика. Даже если вы подарите их кому-нибудь из родственников или знакомых – эти вещи не принесут им добра. И если вам жалко бомжей – откажитесь от затеи отдать эти вещи им. Они и так горе мыкают, а после вашего подарка им станет еще хуже. Если хотите их пожалеть – то дайте что-нибудь из своей старенькой одежды, которую вы уже не носите.

Вещи, в которых с вами произошли нехорошие события

Если вы попали в аварию, или спасали детей из горящего дома, или переболели коронавирусом – одежда, которая была на вас в эти дни, вобрала в себя плохую энергетику.

Можете стирать ее, можете даже отдать в химчистку – одежда не очистится от плохой энергии. Возможно, это не вся одежда, что была на вас, а какие-то детали: шарфик, обувь, сумка. Если вы на уровне подсознания чувствуете, что вещь вам стала неприятна – избавьтесь от нее.

Неудобная обувь

Сложнее всего выбрать для себя обувь. Вроде она и модная, и по размеру вам подходит, но ваши ноги чувствуют себя в такой обуви некомфортно. Она жмет, в отдельных местах натирает волдырь, а другой раз вам кажется, будто вы надели на ноги стопудовые гири.

Приходите домой, снимаете свою обувку – и как на свет родились: так легко и свободно стало вашим ножкам.

По утверждению восточных мудрецов, долголетие человека целиком и полностью зависит от здоровья стоп. Ну, а здоровье стопам дарит правильно подобранная обувь. Потратьте все силы и не пожалейте денег, но купите себе подходящую обувь, и избавьтесь от неудобной, давящей обуви, которая разрушает вашу энергетику.

Цветовая гамма

Если, к примеру, в моде скучные и безликие цвета – не спешите покупать такие модели, пусть они даже сверхмодные. Темные, серые и безликие цвета могут быть в тренде, но не придадут вам радости и не поднимут настроения, не спешите окружать себя ими. Попробуйте “освежить” образ яркими аксессуарами. Они поднимут вам настроение и сделают вашу жизнь ярче и приятнее.

Вещи с чужого плеча

Вот это уже последнее, чем можно навредить не только своему настроению, но и своему здоровью.

Помните, как в детстве вы донашивали одежду за своими старшими братьями и сестрами? Но это были ваши родные люди, которых вы знали с положительной стороны. А надевая на себя одежду из секонд-хенда, вы даже предположить не можете, кто был ее предыдущим владельцем. Какая у него была энергетика, какие помыслы – добрые или злые, – нам это неведомо. А ведь всю информацию о владельце вещи отлично “запоминают”.

Поэтому покупайте недорогое, но зато новое и свое!


Выбор редакции


Еда