Суббота, 27 апреля 2024 года

Apple Watch стали дешевле благодаря новым ремешкам

Apple Watch стали дешевле благодаря новым ремешкам. Об этом сообщает сайт therepublic.com. Снижение стоимости следует ожидать уже в ближайшем будущем, однако точной даты релиза модернизированной версии часов для модников так и не было озвучено широкой публике.

Многие фанаты «яблочной» продукции давно ждать новостей о том, когда же фирменные часы от этого производителя начнут падать в цене. Наконец-то и на их улице наступил праздник, так как недавно стало известно, что Apple Watch упадут по своей стоимости приблизительно на полсотни долларов. Столь стремительное ценовое падение стало возможным благодаря использованию совершенно новых ремешков для крепления.

Как пояснили опытные эксперты из сферы распространения Apple Watch, теперь устройство можно будет приобрести от трех сотен долларов в зависимости от его модификации. Стоит отметить, что наиболее бюджетным вариантом из этой серии можно назвать часы с припиской «Спорт». Кроме этого в рамках недавно проведенной презентационной акции стало известно о моделях ремешков под Apple Watch.


Выбор редакции


Еда