Пятница, 26 апреля 2024 года

Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев

Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев. Об этом было сказано на страницах сертификационного портала TENAA. Именно там новинка от именитого производителя и получила свое тестирование.

В очередной раз благодаря информации из сертификационного ресурса TENAA стало известно о том, какие новинки от именитых производителей проходят у них ряд тестирований. Выяснилось, что ожидаемый многими пользователями планшет под названием Huawei Honor X3 получит в свое распоряжение боковой сканер для отпечатков пальцев. Правда, тут стоит отметить, что вся гуляющая по сети информация касательно данного свежего решения является традиционной утечкой информации, а не официально подтвержденными сведениями.

Скорее всего, если все же верить слухам, Huawei Honor X3 получит в свое распоряжение семь дюймов по диагонали. Кроме этого девайс может заручиться поддержкой в два гигабайта по оперативной памяти и 16 гигабайтами по показателям встроенной памяти. Здесь также будет присутствовать дуэтный набор камер (5 и 13 мегапикселей).


Выбор редакции


Еда