Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие талисманы помогут сохранить финансовое благополучие

Каждая профессия имеет свои особенности. Между тем есть и общие черты – каждому нужна удача, сопутствующая в работе и разного рода начинаниях. Немногие знают о том, что привлечь ее как в финансовую, так и рабочую сферу помогут сильные талисманы. Конечно, не стоит забывать о правильном настрое.

Творческие личности

К людям творческих профессий относятся писатели, художники, дизайнеры, музыканты, актеры и пр. В работе им жизненно необходим креатив, позволяющий творить, создавать нечто новое, генерировать идеи. Таким личностям поможет камень авантюрин. Ему присуща способность к расширению сознания, что станет хорошим подспорьем в творческих изысканиях.

Если говорить о цветовой палитре, то фон ноутбука либо телефона должна быть выполнен в синем цвете, к примеру, это может быть изображения неба либо красивого водоема. Кроме того, пользу принесет оранжевый оттенок. Среди цветов можно выделить фиалку, а в качестве украшений — платиновые изделия.

Программисты

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Талисманы и обереги по знакам зодиака, привлекающие счастье и удачу

Специалисты, работающие над программным обеспечением, должны не только мыслить креативно, но и продолжительное время работать над одним проектом. При этом нужно оставаться сосредоточенным, ответственным и сконцентрированным. Программистам и верстальщикам стоит носить одежду черного и синего цвета. Им нужна интуиция, внимание, которые может усилить агат.

Общение с людьми

Существует ряд профессий, которые подразумевают общение с другими людьми. Среди них врачи, учителя, консультанты, юристы, психологи и пр. Таким специалистам в качестве талисмана подойдет родонит либо коралл. Удачным цветом одежды для них станет белый. В кабинете можно поставить папоротник, так как он помогает быстро найти общий язык с незнакомым человеком. Пользу принесут украшения из серебра.

Управленцы

Людям, занимающим высокие должности, подойдут камни стихии Огня — сердолик и янтарь. Кроме того, пользу принесут золотые украшения, способные усиливать биополе. В одежде стоит сделать выбор в пользу сочетания черного и красного цветов.

Бухгалтера и экономисты

Многие специалисты в силу своей профессии связаны с деньгами и цифрами. Среди них кассиры, банковские работники, бухгалтера, экономисты, учителя математики и пр. Таким людям помогут талисманы, усиливающие внимание и концентрацию. Им понадобиться лунный камень, белый кварц. От ошибки и просчета будут оберегать обсидиан и оникс. Для одежды подойдет сочетание серого и черного цветов.


Выбор редакции


Еда