Вторник, 23 апреля 2024 года

Талисманы и обереги по знакам зодиака, привлекающие счастье и удачу

Благодаря талисманам по знаку зодиака люди могут привлекать в свою жизнь счастье и удачу, уберегают себя от невзгод. Астрологи советуют присмотреться к своим талисманам и выбрать то, что больше всего подходит по году и дате рождения.

Овен

Если выбирать талисманы, астрологи советуют присмотреться к тем, которые имеют тесную связь с золотом и огнём. Хорошо подходят красный и оранжевый оттенок для привлечения счастья в жизнь Овнов.

Форма талисмана может быть как квадратной, так и треугольной. Это придаст силы и уверенности в себе. Удачу принесёт фигурка божества Осириса.

Телец

Людям, которые родились под данным знаком зодиака, хорошо подходят металлические обереги, они способны повлиять на их будущее, улучшают самочувствие и придают заряд бодрости на целый день. Можно Тельцам носить натуральные камни, они привлекают счастье и любовь. Символами представителей данного знака зодиака является сова или крылатый бык.

Близнецы

В качестве украшений хорошо подходят некрупные, изящные предметы, кулоны на тонкой нити. Можно носить украшения с изображением звезды, змеи. Кулоны в виде ключика принесут успех во всех начинаниях. Гармонию в любви и защиту принесут талисманы, связанные с Меркурием.

Рак

Оберегами для представителей данного знака зодиака послужат металлические украшения, сделанные из сплава белого или серебристого оттенка. Отличным талисманом станет лунный камень, а также аквамарин. Удачу во всём принесёт жемчуг и кварц.

Лев

Сильные личности спрятаны под покровительством данного знака зодиака. Чтобы у них всегда была удача и счастье, советуют носить обереги, сделанные из благородных металлов. Успех и достаток принесут амулеты с изображением божьей коровки, орла, лебедя. Знак Солнца помогает обрести удачу и счастье во всём.

Дева

Ранимые и нетерпеливые люди рождены под данным созвездием. Чтобы во всём и всегда сопутствовала удача, советуют носить украшения из зеленого нефрита. Это придаёт уверенность в себе, положительно влияет на удачу и счастье. Можно носить руническое ожерелье, которое приносит успех в будущем.

Весы

Удачу принесут изделия, сделанные из бронзы. Можно носить амулеты в виде весов, ландыша, ласточки, голубя, лебедя. Любые украшения могут принести достаток, успех и счастье в жизни.

Скорпионам

Для удачи советуют астрологи носить украшения в виде скорпиона, жука, паука, змеи, пирамид. Хорошо подходит черное серебро, железо, сталь. Тигровый глаз придаст уверенности, хрусталь положительно влияет на любовь и отношения в семье.

Стрелец

Удачу принесут изображения лошади, подковы, птицы Феникс. Для привлечения счастья и любви астрологи советуют носить амулеты, сделанные из бирюзы, аметиста.

Козерог

Идеальными украшениями, приносящие удачу и счастье, станут сделанные из белого золота. Талисман в виде черепахи повлияет на судьбу и будущее Козерогов.

Водолей

Талисманы, которые повлияют на будущее представителей данного знака зодиака – фиалка, нарцисс. Можно носить изделия для достатка и семейного благополучия, сделанные из аквамарина, циркония.

Рыбы

Для привлечения удачи можно носить украшения в виде золотой рыбки. Жемчуг, аметист привлекут к представителям этого знака зодиака счастье и любовь.


Выбор редакции


Еда