Пятница, 26 апреля 2024 года

LG Stylus 2 — умный телефон с цифровым радио

Модель LG Stylus 2 позиционируется в качестве умного телефона с цифровым радио. Недавно прошла презентация новинки, которая состоялась в Париже. Данное предложение от южнокорейского бренда получила технологию DAB+.

Парижская тематическая технологическая конференция привнесла в жизни пользователей, интересующихся передовыми технологиями много нового и интересного. Так, к примеру, одной из изюминок профильного мероприятия стала модель смартфона LG Stylus 2, которая позиционируется в качестве умного гаджета, имеющего в арсенале цифровое радио. Технология, согласно задумке авторов, позволит не просто передавать звук пользователю, но и заодно передавать картинки, а также тексты музыкальных композиций и прочий сопутствующий контент. Сама технология носит название DAB+.

Ее трансляция будет производиться на территории сразу четырех десятков стран. Если же посчитать общую аудиторию поклонников формата, то эта цифра перевалила за пятьсот миллионов человек. Впрочем, не только DAB+ может стать положительным аспектом азиатской новинки, здесь хороши и обычные технические характеристики.


Выбор редакции


Еда