Пятница, 26 апреля 2024 года

UMi представила Windows-смартфон Touch

Известная технологическая компания UMi представила Windows-смартфон Touch. К сожалению, никаких вещественных подробностей на этот счет производитель представителям прессы так и не представил, что изрядно огорчило фанатов бренда.

Сегодня стало известно, что уже в скором времени линейка предложений UMI может пополниться очередным новшеством. По предварительной информации, оставленной анонимными инсайдерами профильной индустрии, можно догадаться, что следующим продуктом компании станет смартфон безрамочного образца, получивший название TOUCH X. Скорее всего, он обойдется своим потребителям приблизительно в 150 долларов.

Кроме этого специалисты из технологической сферы рассказали о том, что производитель может предложить к приобретению еще одну свежую разработку, которая получит уже другое название — UMI TOUCH. Он также будет стоить приблизительно полторы сотни долларов. Если верить словам опытных критиков, данное устройство будет позиционироваться руководством бренда в качестве надежды и крутого флагмана компании.


Выбор редакции


Еда