Суббота, 27 апреля 2024 года

Пять хитрых и изворотливых знаков зодиака

Астрологи знают, что вся жизнь на Земле подчиняется законам Космоса. Звёзды при рождении человека определяют, какие качества его натуры будут проявляться больше всего в жизни. В зодиакальном круге есть знаки, которые больше других склоны к хитрости, изворотливости и коварству.

Изворотливый Овен

По мнению Вольфа Мессинга, Овен – это самый хитрый знак зодиака. Он прирожденный хамелеон. Умеет подстраиваться под любую ситуацию, лишь бы получить свою выгоду. Хитрость – его вторая натура.

Овну изворотливость помогает достичь успеха. И ещё это ему нужно для повышения самооценки. Когда он осознает, что в данной ситуации он самый умный, хитрый и поэтому успешный – он доволен жизнью.

Иногда представители этого Огненного знака зодиака пользуются ложью и лицемерием, но чаще всего они всё устраивают так, что окружающие сами считают себя виноватыми в своих ошибках, не подозревая, что здесь замешан Овен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как 2021 год повлияет на жизнь знаков зодиака: астрологический прогноз

Скрытный Козерог

У этого знака зодиака всё продумано до мелочей. Если кто-то решит посоревноваться в хитрости с Козерогом, то наверняка проиграет. Личности этого знака очень скрытны, к тому же они прекрасно умеют манипулировать людьми. Дар убеждения помогает Козерогу убедить жертву своих интриг в том, что он ни в чём не виноват.

Хитрость Козерогу помогает поднимать свой социальный статус и является движущей силой его карьеры.

Козероги-начальники не считаются с чужим мнением, могут лгать и манипулировать людьми, утверждая, что всё делают для их блага.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые непоколебимые знаки зодиака, не поддающиеся переубеждению

Мстительный Скорпион

Этот знак зодиака не станет интриговать и хитрить в мелочах и повседневной жизни. Он всегда играет по-крупному.

Чаще всего поводом к интригам и изворотливости становится месть.

Если зацепить личность представителя этого знака за живое, то он обязательно отомстит. Даже если и будет при этом вежливо улыбаться. Это может произойти не сразу. Он обязательно всё хладнокровно рассчитает, выберет момент и укусит так, как это может делать только один Скорпион. Причем от его хитросплетенных сетей увернуться не удастся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые не пойдут на уступки даже ради любимой женщины

Фантазёры-Рыбы

Этот знак хитрит постоянно. Собственная выгода – это основной повод для лжи и изворотливости. Причем врёт он как-то так наивно, что многие понимают, что это – ложь. Но выкрутиться у Рыб всё равно получается блестяще.

Прибегают Рыбы к виртуозному обману и изворотливости ради своего благополучия и не считают это зазорным.

Фантазёры, частенько «витающие в облаках», играючи плетут интриги как на работе, так и в личной жизни. Дело иногда доходит до того, что они и сами начинают реально верить в то, что сами же и придумали.

Хитроумные Весы

Хитрость в сочетании с гибким умом помогает Весам выходить сухими из воды. Они умеют просчитывать все ходы наперёд, как опытный шахматист. Поэтому среди этого знака так много людей правовых профессий – юристов и адвокатов.

Больше всего Весы оберегают свою репутацию, поэтому хитрят, действуют тихо и скрытно, чтоб показать себя в наилучшем качестве. Их интриги отличаются профессионализмом.

Нередко Весы прибегают к хитрости, чтоб переложить груз своих проблем на других. Они большие специалисты по чередованию реальных фактов с ложью.


Выбор редакции


Еда