Пятница, 26 апреля 2024 года

Panasonic готовится к анонсу новой камеры на базе Android

Компания Panasonic готовится к анонсу новой камеры на базе Android. Как сообщают представители компании, причина в столь масштабных изменениях кроется в том, что многие пользователи по всему миру множество раз жаловались руководству бренда на устаревший интерфейс.

Руководство компании Panasonic недавно заявило о том, что в ближайшем будущем их продукция будет выходить при поддержке системы Android. Многие критики положительно восприняли данную новость, так как рядовые пользователи множество раз просили разработчиков лейбла пересмотреть свои приоритеты в разрезе интерфейса.

Несмотря на то, что компания-производитель исправно выпускает все новые модели камер, добавляя туда разные функции, теперь камера Lumix обзаведется полностью новым прочтением центрального меню, так как устаревшая форма предыдущего слишком ущемляла права покупателей, которым приходилось мириться с недостатками. Как сообщают специалисты, анонс новинки будет объявлен буквально в ближайшее время на радость всем заждавшимся потенциальным потребителям.


Выбор редакции


Еда