Пятница, 26 апреля 2024 года

«Одноклассники» представили приложение для Smart-TV «ОК Видео»

«Одноклассники» представили приложение для Smart-TV «ОК Видео». Особенностью приложения считается тот факт, что просматривать с его возможностью разрешается не только видео, загруженное другими пользователями, но и организациями из партнерской среды.

Несколько дней назад специалисты из рунета опубликовали любопытную новость. Оказывается, разработчики из социальной сети «Одноклассники» решили выпустить на суд общественности Smart-TV, получившее название «ОК Видео». Центральной особенностью данного приложения является то, что видеоконтент будет автоматически воспроизводиться в разных видах разрешения. В таком случае программа будет ориентироваться на скорость подачи интернета.

Впрочем, производитель «ОК Видео» не будет принуждать пользователя прислушиваться исключительно к автоматическим настройкам. Так, к примеру, всем пользователям разрешат перекручивать разрешение вплоть до самой максимальной отметки – формате Ultra HD (4K). К сожалению, пока данное приложение сотрудничает исключительно с маркой Samsung.


Выбор редакции


Еда