Суббота, 27 апреля 2024 года

Смелые вопросы, которые может задать мужчине только разведенная женщина

Если не сложился первый брак – естественно, женщина попробует найти свою судьбу повторно. Но только теперь к выбору партнера она будет подходить очень осторожно. Не зря же существует пословица: обжегшийся на молоке и на воду будет дуть.

  А у разведенных женщин за плечами, помимо опыта отношений, еще и брак, за которым последовал развод. Что поделаешь – так бывает. Но устраивать свою судьбу как-то надо. И вот после горечи расставаний возникли новые чувства и новая возможность начать все сначала с человеком, который, похоже, вас понимает.

Однако, прежде, чем решиться на новые отношения, разведенная женщина еще на «берегу» выясняет о мужчине все, что ей нужно, прежде чем вступать в семейную «лодку». И вот как выглядит непринужденная беседа, в которой женщина, имеющая жизненный опыт, может задать мужчине смелые вопросы.

“Я знаю, что тебе нужно”

Разведенные женщины, имеющие за плечами жизненный опыт,  как никто другой — понимают, что нужно мужчине от своей второй половинки. Ведь позади весь тот кошмар, через который пришлось пройти разведенной женщине: и ссоры, и ругань, и проблемы. Но были и счастливые моменты – но очень мало.

Жизнь закаляет людей, делает их мудрее и терпимее, а еще заставляет более разборчиво подходить к выбору партнера.

Поэтому женщины без обиняков – сходу говорят об этом своему партнеру (возможно даже своему потенциальному мужу), всем своим видом, и словами, показывают что мужчина может быть уверен в ее понимании и поддержке. А мужчины, между прочим, как и женщины, тоже нуждаются в поддержке.

“Ты справляешься по хозяйству?”

Второй смелый вопрос разведенная женщина может задать в отношении умения мужчины вести домашнее хозяйство, так как ее бывший никогда не помогал ей ни на кухне, ни с коврами, которые она просила его пропылесосить. Он умел только лежать на диване, и без конца напоминать, что уже пора ужинать.

Разведенным женщинам, как никому другому,  прекрасно понятно, что такое совместный быт. Именно он часто становится яблоком раздора и камнем преткновения, за которыми стоят ссоры и разлады в семье.

Поэтому и задает женщина смелый вопрос: приспособлен ли мужчина к ведению домашнего хозяйства, поскольку ей надоело собирать по углам грязные носки, рассказывать ему, как включается стиральная машина, и бегать по магазинам в поисках нужных продуктов, заготавливать впрок еду, раскладывая ее по контейнерам.

Разведенная женщина  скажет своему новому кавалеру одну сакраментальную фразу: мужчина — не маленький ребенок. Он сам себе и ужин может наготовить, и носки постирать. И если при этом мужчина скривится, словно кислую ягоду проглотил – не задерживайте его, пусть уходит в «свободное плавание».

“Почему ты развелся, и пытался ли ты сохранить семью?

Разведенной женщине в первую очередь важно знать, почему не сложился брак у ее потенциального партнера. И это не праздное любопытство, или повод для ревности. Это серьезная заявка на то, какой вывод сделает женщина в отношении своего нового знакомого, и стоит ли с ним заводить отношения.

«Как ты думаешь, бывают верные мужчины?”

Доказано, что большинство браков распадается именно из—за неверности одного из супругов.

Для разведенной женщины важно знать, не водится ли такого грешка за ее новым ухажером, и как он вообще относится к мужским изменам.

Если он считает это нормальным явлением – стоит остановиться и подумать: нужен ли новый ухажер разведенной женщине, если только избавилась от такого самого старого?

“Ты следишь за своими финансовыми тратами?”

Больная тема для разведенных женщин, которые ищут надежное плечо, это финансовый вопрос. Не беда, что мужчина мало зарабатывает, лишь бы тратил деньги с умом. Для разведенной женщины важно знать, скупой он или щедрый, и будет ли помогать финансово или думает, что женщина должна обеспечивать его и себя на одну ее зарплату. Этот вопрос надо ставить в списке первым, если речь уже пойдет о повторном замужестве.


Выбор редакции


Еда