Пятница, 26 апреля 2024 года

Смартфон Oukitel K10000 получил обновление Android 6.0.1 Marshmallow

Смартфон Oukitel K10000 получил обновление Android 6.0.1 Marshmallow. Устройство будет традиционно обновляться по воздушной системе, поэтому прилагаться каких-то дополнительных усилий по поиску и установке прошивки не потребуется.

Недавно в интернете появилась информация касательно смартфона Oukitel K10000. Выяснилось, что все владельцы данного устройства уже в скором времени смогут получить на свой гаджет обновленную версию операционной системы. Речь идет о разрекламированной версии Android 6.0.1 Marshmallow.

Что касается непосредственного смартфона, то он все еще продолжает пользоваться спросом за счет действительно вместительному показателю аккумулятора. Кроме этого его технические составляющие тоже соответствуют повышенным требованиям разбалованных на сегодняшний день пользователей по всему миру. Что касается сердца устройства, то в его качестве будет выступать чипсет формата MediaTek MT6735P, который может похвастаться наличием четырех ядер. Также в распоряжении владельца есть 2 гигабайта оперативной памяти.


Выбор редакции


Еда