Пятница, 26 апреля 2024 года

Названы три знака зодиака, которые в октябре 2020 года попадут под опеку Вселенной

Неприятности и проблемы происходят у каждого. Если с одной из таких задач человек может справиться самостоятельно, то в решении других он будет просить помощи у близких. Астролог Тамара Глоба рассказала, что в октябре 2020 года только три знака не будут знать проблем, ведь попадут под опеку Вселенной.

Овен

Влияние планет не предоставит Овнам достаточное количество жизненной энергии, которая помогла бы ему в решении проблем. Астролог говорит, что прибавить уверенности в себе знаку может открытость. Слишком много физической активности противопоказано Овнам в октябре 2020 года. Вселенная будет помогать знаку только в том случае, если тот будет слушать свою интуицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семь главных счастливчиков 2021 года, которых ждёт успех и удача во всём

Козерог

Негативная энергия и постоянная утомленность будет буквально преследовать Козерогов. Однако Тамара Глоба предупреждает, что не стоит расстраиваться. Вселенная даст знаку достаточно терпения, чтобы переждать этот переломный момент. Такие парадоксы в каком-то случае помогают Козерогам укреплять свой дух.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем встретить новый 2021 год, чтобы он принес удачу и благополучие

Рыбы

Первая половина второго месяца осени подарит Рыбам возможность развиваться и достигать поставленных целей. Астролог рекомендует большую часть энергии потратить на проекты, результат которых возможен только спустя какое-то время. За этот период Рыба сможет развиваться духовно, а Вселенная будет помогать ей в этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака оценивают себя в социуме


Выбор редакции


Еда