Четверг, 25 апреля 2024 года

В чем встретить Новый 2021 год, чтобы он принес удачу и благополучие

Правильно продумать и подобрать цвет для наряда и декора дома, чтобы встретить Новый 2021 год, в последнее время становится очень актуальным вопросом. А ведь то, как и в чем его встретишь, и преподнесет новый хозяин года Белый Металлический Бык. Рекомендации по цвету носят не только общий характер, но и индивидуально для каждого знака зодиака.

Какой цвет принадлежит наступающему 2021 году, и что он принесет в жизнь

Согласно восточному календарю, наступающий год Быка будет длиться с 12 февраля 2021 (пятница) года до 30 января 2022 (суббота). Новый цикл в 12 лет открыла Крыса, и именно она являлась хозяйкой 2020 года. Известно, что стихией в 2020 году был металл, а основной цвет – белый. После Крысы наступает 2021 год Быка и сохраняет за собой стихию и цвет. Это связано с тем, что в китайском календаре смена стихий и цвета происходит раз в 2 года.

Бык наделит 2021 год своими лучшими качествами: силой воли и мудростью, надежностью и решимостью, трудолюбием и честностью, сдержанностью и умению идти к своей цели. По сравнению с 2020 годом Крысы год Быка будет более результативным во всех направлениях, но для достижения своих целей придется потрудиться. Этот год, по мнению многих астрологов и предсказателей, станет началом серьезных перемен в России.

Какому цвету и одежде отдать предпочтение в новогоднюю ночь 2021 года

При выбора цвета для проведения новогодней ночи астрологи рекомендуют обратить внимание на основные цвета года. Это белый и серый цвета, оттенки серебра и золота.  Эти цвета можно смело использовать, подбирая одежду, украшения и декор дома для новогоднего праздника.  Белый и серый считают универсальными цветами, которые можно сочетать абсолютно со всем. Но можно обратить внимание и на их оттенки. Это молочный и кремовый, айвори, сине-серый, маренго и другие.

Золото и серебро всегда выглядят празднично и беспроигрышно, особенно это будет эффектно смотреться на новогодние праздники. Кроме основных цветов в 2021 году также будут актуальны теплые коричневые и зеленые оттенки. Эти цвета будут напоминать о земле и красоте природы, ведь Бык считается символом земледелия.  Единственный цвет, от которого точно стоит отказаться – это красный и все его оттенки. У Быка он точно вызовет раздражение, а значит проблем в следующем году не избежать.

Как выбрать свой цвет для новогодней ночи 2021 года представителям знака зодиака

Астрологи рекомендуют при выборе основного цвета на новогодние праздники учитывать не только общие рекомендации, но также принадлежность к знакам зодиака и личное предпочтение:

  1. Овен. Здесь идеально подойдут наряды с пайетками и блестками. Не стоит забывать и об украшениях металлического цвета.
  2. Телец. Представителям этого знака идеально подойдут для новогоднего наряда коричневые и зеленые цвета, дополненные украшениями в золотых оттенках.
  3. Близнецы. Стоит обратить внимание на наряды в белом цвете или во всех его оттенках.
  4. Рак. Как ценителям домашнего уюта для них подойдут пастельные тона и все оттенки синего цвета.
  5. Лев. Для такой царской натуры только оттенки золота или серебра.
  6. Дева. Представителям этого знака отлично подойдут мягкие оттенки зеленого, синего, серого или белого. Ткань для наряда должна быть мягкая и воздушная.
  7. Весы. Здесь только яркий наряд серебристого цвета сможет подчеркнуть их жизнерадостность.
  8. Скорпион. А вот представителям этого знака рекомендуют остановиться на черном классическом цвете для наряда, а также на ярких украшениях.
  9. Стрелец. Лучше отдать предпочтение светлым оттенкам.
  10. Козерог. Для него будут выигрышными природные оттенки (коричневый, зеленый и серый).
  11. Водолей. Этому знаку, можно сказать, повезло. Им дается право выбора на все, кроме красного цвета.
  12. Рыбы. Для них рекомендуют только белый цвет в сочетании с яркими украшениями.

Важно не только правильно подобрать цвет для наряда и декора дома, но и весело провести новогодние праздники в кругу семьи и близких друзей.


Выбор редакции


Еда