Пятница, 26 апреля 2024 года

В модном сезоне осень 2020 будут популярны кейпы, кардиганы и эко-кожа

Каждой женщине всегда хочется выглядеть красивой и привлекательной не только для самой себя, но и для окружающих ее людей, поэтому нужно следить за модными новинками. Есть определенные вещи в гардеробе, которые будут популярны осенью 2020 года. Не стоит путать некоторые тренды с теми, которые были в моде прошлых сезонах.

Для того, чтобы грамотно выбрать ту одежду, которая именно подчеркнет выгодно фигуру нужно четко знать свое тело и чувствовать свои вкусы и индивидуальность. Тогда некоторые модные вещи возможно и не будут играть особой роли и что-то они найдут уже похожее у себя в гардеробе.

Кейп

Многие модницы путают кейп с пончо. Это два абсолютно разных вида одежды. Кейп одевается на более теплую погоду, к примеру с высокими кожаными перчатками, они будут в моде в сезоне осень 2020. Кейп отличается также от пончо еще и тем, что повторяет фактуру плеча девушки, тогда как пончо выполнен с некоторыми подкладками под плече.

Кейп можно носить, одевая его поверх пиджака со светлыми брюками, так девушка будет выглядеть наиболее элегантно. Также можно носить кейп с джинсами, только тогда стиль приобретет некой простоты и повседневности. Этот предмет гардероба лучше носить под каблук, хотя квадратный и невысокий.

Длину лучше выбирать слегка выше колена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: http://Стилисты дали советы о том, как модно одеваться осенью 2020 года

Широкий кардиган

Широкий и свободный кардиган смотрится по-настоящему смело и интересно. Главное, чтобы в составе такого мягкого изделия все таки была шерсть, тогда его можно будет одевать просто на майку, или футболку. Такие кардиганы очень красиво будут смотреться с джинсами мом, брюками и даже некоторыми юбками.

Кардиган лучше приобретать не ниже бедер. Иначе женщина рискует выглядеть заурядно и не стильно.

Перчатки

В тренде все также длинные перчатки. Какое-то время назад о них забыли, но теперь вновь этот предмет одежды набирает популярность. Все дел в том, что перчатки лучше носить с такими предметами гардероба, в которых руки будут открыты, иначе смысл и некая экстравагантность теряются. Цвет подобрать можно в цвет к сумке, или к обуви, не обязательно брать в тон к пальто.

Хотя по стилистике они должны совпадать с верхней одеждой.

Юбка, брюки из эко кожи

Очень важно помнить о том, что не все изделия имеют одинаковое качество. Кожаные брюки входят в моду как никогда ранее наверно, а в сочетании с плиссированной юбкой так и вовсе хит сезона. Только нужно обязательно обращать внимание на кожу. К примеру, если изделие выполнено из матовой кожи, то внешне зачастую женщина будет выглядеть роскошнее и стильнее.


Выбор редакции


Еда