Суббота, 27 апреля 2024 года

В Samsung заявили о большом количестве предзаказов на Galaxy S7

В южнокорейской компании Samsung заявили о большом количестве предзаказов на Galaxy S7. По мнению представителя компании, столь радужные цифры позволят подтянуть статью доходов компании на более приемлемый экономический уровень.

Специалисты, которые трудятся под крылом компании Samsung, недавно поделились с широкой общественностью данными о том, что флагманская модель Galaxy S7 действительно получает множество предварительных заявок на приобретение. Подобная статистика особо радует бухгалтерский отдел компании, так как хороший уровень будущих продаж позволит производителю потеснить наступающих со всех сторон не менее востребованных конкурентов в среде прогрессивных мобильных устройств.

Стоит напомнить, что буквально завтра на прилавках ряда государств появится долгожданная модель Galaxy S7. А вот до Российской Федерации долгожданная азиатская новинка доберется не раньше, чем 18 марта. Приобрести еще можно будет от полусотни тысяч в национальной валюте. А версия с припиской Edge обойдется на десять тысяч дороже.


Выбор редакции


Еда