Пятница, 26 апреля 2024 года

Устаревшие осенние сочетания в одежде, которые могут обабить молодую девушку

Осень — отличная пора, когда девушки могут начинать выгуливать свои новинки среди одежды. Однако не всем удается следить за трендами. Стилисты рассказали про осенние сочетания в одежде, которые уже давно устарели.

Вязаный комплект

Многие называют такие наборы для ленивых, ведь в комплекте с шапкой идут варежки и шарф одного цвета. Во времена, когда такие вязаные наборы набирали популярность, они могли смотреться ярко и интересно. Однако в 2020 году такой комплект будет смотреться слишком очевидно и скучно. Стилисты рекомендуют обладательницам такого вязаного комплекта разбавить его: можно найти шапку или другие элементы другого цвета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белую рубашку можно носить разными способами

Джинсы скинни и сапоги на шпильках

Во-первых, такое сочетание в холодное время года может стать причиной падений и ушибов. Во-вторых, у девушки, которая решила примерить такой комплект и выйти на люди, есть риск стать настоящим посмешищем в мире моды.

Спортивная сумка с элегантным стилем

Девушка, которая привыкла одеваться в стильные комплекты с каблуками, точно не будет смотреться элегантно со спортивной сумкой через плечо или на пояс. Такой аксессуар впишется только в повседневный стиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые популярные вещи, которые завоевали мир моды

Сочетание фиолетового и зеленого цвета

Выйти на люди с таким сочетание ярких цветов могут только рискованные девушки, которые не бояться критикующих взглядов. Лучше лишний раз свериться с трендовыми цветами осени 2020 года, чтобы найти интересное сочетание.

Снуд и шуба

Обнаружить девушку, которая не следит за модными тенденциями, легко: она будет одета в меховой полушубок и вязаный снуд. Такая мода была популярна еще десятки лет назад, но никак не в 2020 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная геометрия или как смоделировать фигуру с помощью узоров на одежде


Выбор редакции


Еда