Пятница, 26 апреля 2024 года

Белую рубашку можно носить разными способами

Каждой девушке хочется всегда выглядеть привлекательно вне зависимости от того холодно, или жарко, тем более если есть основная база в гардеробе в виде белой рубашки, а ее можно носить разными способами. Верно то, что почти все женщины стараются одевать одежду, которая подчеркнет удачно ее фигуру и при этом она будет выглядеть не вульгарно, но при этом очень женственно.

Существуют некоторые аутфиты, которые необходимо примерить на себя, для того, чтобы появится в офисе, выгодно подчеркнув не только достоинства фигуры, но проявить изысканный вкус. Возвращаясь работать в офис девушке всегда необходимо помнить о том, что так как на улице можно пройтись с подругами попить кофе, на работу лучше не приходить.

Но при этом есть определенные типы профессий, в которых более свободный стиль в одежде.

Кожаные брюки и рубашка

В моде все также на пике своем остаются кожаные вещи, но мало кто придает значение тому, что не все брюки можно носить, отправляясь на работу. К примеру, очень выгодно подчеркнут фигуру брюки клеш по типу палаццо. О лосинах, которые слишком будут облегать ноги лучше вовсе забыть, так как девушка рискует выглядеть слишком вызывающим образом, а это никак не придает плюсов девушке.

Брюки лучше купить с матовым покрытием, глянцевые материалы придают полноты ногам. К тому же стоит такой материал гораздо дешевле и смотрится тоже недорого.

Юбку можно одеть за колено, а можно подобрать короткий фасон в виде трапеции или же модели годе. У тех девушек, у которых стройные длинные ноги можно носить юбку немного выше колена.

Белая рубашка с комбинезоном и подтяжками

В таком комплекте хорошо отправляться не только на работу, но и на встречу с подругами. Также можно пойти на свидание, добавив несколько неброских серебряных, или же золотых украшений. Это могут быть серьги, или же браслет, кольца. Главное не слишком перегрузить внешность большими яркими аксессуарами. Есть исключения, это когда женщина отправляется на вечеринку.

Комбинезон в целом вытягивает силуэт. И в итоге женщина будет выглядеть очень стройной и привлекательной. Такой комплект лучше носить под широкий каблук.

Подтяжки тоже послужат несколько новым аксессуаром, но смотрится достаточно экстравагантно. Не все могут себе позволить выглядеть настолько ярко, но все же экспериментировать.

Белая рубашка и жакет

Очень красиво будет смотреться белая рубашка с жакетом, желательно глубоких бархатных нестандартных оттенков. Для этого важно сочетать правильно не только брюки, но и другие виды гардероба. Такой образ можно не только носить в офис, но и в другие места, к примеру на деловую встречу, или даже на романтический вечер.


Выбор редакции


Еда