Четверг, 18 апреля 2024 года

Как определить на каком пальце лучше носить кольцо, чтоб привлечь любовь

Красивые кольца украшают женщину. Ещё с давних времен им приписывались магические свойства, в том числе и в любовных делах. Их носят в качестве оберегов, талисманов. Хироманты считают, что от того на каком пальце надето кольцо, зависит удача человека в разных областях жизни.

Важность ношения кольца на левой руке

Астрологи и биоэнергетики отмечают важность выбора руки в усилении качеств того или иного человека. Ведь в каждом человеке присутствуют как женские качества, так и мужские.

Левая рука отвечает за созидательную, творческую мягкую энергию. Левая часть тела несёт для человека женскую энергетику.

Кольца и перстни обычно надевают на правую руку, когда нужно развить и укрепить качества характера, которые больше присущи мужчинам. Это напористость, воля, динамичность и агрессия.

Кольцо на безымянном пальце левой руки

В астрологии за каждый палец отвечает определённая планета. Пальцы рук имеют своих покровителей. Это – Сатурн, Юпитер, Марс, Венера и Меркурий. Поэтому талисманы в виде колец с древности надевали на тот палец, влияние какой из планет хотели ощутить в своей судьбе. Наши предки знали в этом толк. Поэтому иногда очень полезно перенимать их опыт и пользоваться народными приметами и советами астрологов.

Покровителем безымянного пальца является Венера. Эта планета влияет на любовные отношения и творческий потенциал.

Девушкам и женщинам следует носить кольцо на безымянном пальце левой руки, если они хотят найти избранника. Ведь украшение поможет им раскрыть в себе женские качества: нежность и чувственность, мягкость и готовность к любви.

Украшения на левой руке показывают ещё и то, что сердце свободно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы расскажут, когда примерка чужих колец может принести счастье, а когда беду

Колечки, чтоб найти и сохранить любовь

Девушкам, которые находятся в активном поиске, астрологи рекомендуют для усиления привлечения к себе личностей противоположного пола носить на безымянном пальце кольцо с розовым кварцем. Этот камешек в магии носит ещё название «мужской магнит». Он поможет привлечь именно того, в ком нуждается его обладательница.

Нередко для того, чтобы сохранить на долгие годы любовь, женщины носят так называемые «кольца вечности». Это обычно гладкие украшения, вдоль которых есть дорожка из драгоценных камней: изумрудов, сапфиров или бриллиантов.

В настоящее время их часто выбирают молодожены. Но ведающие люди носят такие украшения на левой руке на безымянном пальце. Круг из блестящих камешков на гладкой поверхности символизирует долговечную любовь между супругами.

Кольцо с изумрудом

Иногда в семейной жизни случаются неурядицы. Астрологи и маги рекомендуют для укрепления супружеских отношений надевать кольцо (необязательно его носить всегда) с изумрудом. Лучше если этот камешек будет ярким. Он несёт в себе свойства двух стихий – Земли и Воды.

Изумруд помогает легко налаживать отношения и делает их гармоничными. Для налаживания взаимопонимания в семье такое украшение лучше надевать на средний палец.

Астрологи обращают внимание, что ношение кольца на безымянном пальце левой руки, причём постоянное, приносит стабильный денежный доход. У представителей обоих полов такие украшения развивают не только творческие способности, но и готовят сердца для любви.


Выбор редакции


Еда