Вторник, 23 апреля 2024 года

Приметы расскажут, когда примерка чужих колец может принести счастье, а когда беду

Практически каждый человек мог слышать о том, что чужие кольца примерять нельзя, и с этим связано достаточно много примет и поверий, которые люди передавали из поколения в поколение. В некоторых случаях примерка и носка колец сулит счастье, но есть также и такие, которые могут накликать беду.

Можно ли примерять чужие кольца согласно народным приметам

Иногда девушке или даже парню хочется примерить чужое ювелирное изделие, но вот приметы говорят о том, что если надеть чужое кольцо, то в скором времени могут начаться неприятности, и пока они совершенно незаметны. Существует много примет о том, можно или нет примерять чужие кольца.

Кольцо мамы. Многие девушки любят примерять украшения мамы, и в этом нет ничего плохого, и от этого ничего не произойдет. Это же касается и колец крестной.

Украшение бабушки. Если представительница прекрасного пола решила примерить кольцо бабушки, то в скором времени может появиться пополнение, и если постоянно носить колечко, то девушка может забеременеть.

Кольцо свекрови. Если носить кольцо свекрови, в семье могут начать возникать конфликтные ситуации. Ношение украшений родственником со стороны супруга может спровоцировать ситуации, когда позиция и мнение будет изменено.

Кольца родной сестры. Такое украшение поможет добиться успехов в делах и на работе, и начальство обратит внимание на такую девушку.

Кольцо кузины или золовки. Не стоит носить кольца этих родственников, так как есть риск сильно заболеть, а также на работе или в личной жизни могут начаться трудности.

Покупка кольца с рук. Приобретая кольцо с рук незнакомого человека, то можно забрать себе все его проблемы, и даже порча может перейти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему горит и краснеет лицо у женщин подскажут народные приметы

 Приметы, связанные с обручальным кольцом

Есть достаточно много примет, которые связаны с обручальными кольцами, и о них также стоит знать.

Церковное кольцо с надписью «Спаси и сохрани». Такое кольцо должно быть только с первым обладателем и мерить его не стоит, и давать другим не стоит.

Обручальное кольцо, купленное в магазине. Данное украшение считается символом веры в свои силы.

Обручальное кольцо из серебра можно надевать, и совершенно неважно, кто был его прежним владельцем, и связано это с тем, что оно не имеет никакой энергетической нагрузки.

Если человек случайно находит кольцо на улице и его владелец не знаком, то в скором времени в жизни будут происходить хорошие события, а также можно будет добиться новых достижений.


Выбор редакции


Еда