Суббота, 27 апреля 2024 года

Стали известны цены на Oppo R9 и Oppo R9 Plus

Стали известны цены на Oppo R9 и Oppo R9 Plus. При этом, как утверждают эксперты, данные гаджеты имеют хорошие показатели по технической составляющей и придется по душе всем тем пользователям, которые души не чают в фотографировании себя любимых с помощью фронтальной камеры.

Недавно специалисты, которые занимались разработками Oppo R9 и Oppo R9 Plus, рассказали широкой общественности о том, сколько будут стоить эти предложения. Так, к примеру, минимальная стоимость младшего из «братьев» будет стартовать от 385 долларов, а максимальная доберется до 510 долларов. Между этими цифрами имеется несколько промежуточных цен, которые указывают на ту или иную комплектацию мобильной техники.

Отдельно стоит отметить, что Oppo R9 и Oppo R9 Plus будут представлены миру только в середине текущего месяца. Впрочем, далеко маячащая перспектива официальной премьеры не стала преградой для руководства компании, чтобы обнародовать первичные технические характеристики. Так, к примеру, камера для селфи здесь имеет целых шестнадцать мегапикселей.


Выбор редакции


Еда