Пятница, 26 апреля 2024 года

IPhone 6s сравнили с Samsung Galaxy S7 под водой

IPhone 6s сравнили с Samsung Galaxy S7 под водой. Результат сравнительного анализа оказался сильно перекошенным в одну сторону. Последнее устройство продолжало работу, в то время как «яблочный» гаджет выключился.

Исследователи из экстремальной среды регулярно подвергают разнообразные гаджеты странным проверкам. Разумеется, устройства не каждый день падают в аппарат для смешивания краски, чтобы устраивать iPhone 6s краш-тест в столь специфичной среде. Впрочем, бедному «яблочному» продукту довелось еще хлебнуть горя во время варки в кипятке.

Кстати, iPhone 6s действительно проявил себя в таких условиях прилично, что указывается на его повышенный класс защиты и возможность противостоять многим бытовым невзгодам. На этот раз iPhone 6s вместе с его конкурентом Samsung Galaxy S7 отправили заниматься необычным дайвингом. И вот тут-то Samsung Galaxy S7 смог обойти своего коллегу, оставшись включенным, в то время как «яблочный» гаджет выключился через пятнадцать минут. Народные умельцы запечатлели результаты обоих устройств в видеоролике.


Выбор редакции


Еда